Девочки дорогие, посоветуйте..

У меня тоже руки чешутся... хочу покупать вещички. Знаю, мама уже купила ткань на пеленки. Муж ,блин, суеверный... Не дает ниче покупать.
30.04.2016
Уже договорилась, кто отдаст коляску и кроватку. Прикинула, какой нужен пеленальник. Покупаю одежду на распродажах. К 35 неделе закуплю все в роддом. Вы список составьте, прикиньте в инет магазинах цены. Ужаснитесь.)))) И бегите за скидками.
29.02.2016
купите коляску и прочий крупногабарит, глупости все и суеверия
29.02.2016
Спасибо всем большое, а то свекровь заявила что ты можешь и только тогда все будем покупать, у нас 3-4 дня будет пока ты с малым отлеживаться будешь, мы все и купим, а раньше нельзя, примета плохая( а я тоже хочу выбирать, на что получила ответ, так ты и выберет, ткнеш пальцем что хочешь, а мы пойдем купим, начнем с каляски, первые 3-4 дня малый и там поспать может...(( муж со мной согласен, что потом за раз покупать куча денег нужно
29.02.2016
Родишь*
29.02.2016
Смотрите акции и распродажи и начинайте с самого дорогого- коляска, кроватка... Я с первой вещей накупила- износить не успели, мне было проще запеленать, чем напяливать на маленький орущий комок всю эту дребедень. В этот раз решила еще пеленок подкупить- они всегда в ходу. И косметики по минимуму. Сама буду брать пенку для купания, крем под подгуз и детский крем.
29.02.2016
Мы купили кроватку+матрас к ней, комод, коляску + одежду потихоньку покупаем, где найдем по интересным ценам. Ну и по мелочам - памперсов пару пачек на распродаже на Розетке, на али пару вещей заказала, пеленок немного купили + ткань на часть пеленок взяли - тетя их оверлочит, так дешевле раза в 2 получается. Составьте список (можно тут почитать - много полезной информации) - это помогает очень!
28.02.2016
Мы купили крупногабарит недостающий в первую очередь, как раз из-за роста цен. Искала все по старым еще ценам. А одежду можно покупать на распродажах, времени еще много)))
28.02.2016
Начать раз цены скачат лучше с самого дорово, это коляска, кроватка, комод. А потом уж потихоничку вещи смотреть, да и обычно отдают много подруги или родственники.
28.02.2016
вы составьте списки: Например-одежда (бодики,слипы,костюмчики,носочки,шапочки,теплая одежда),крупногабарит (коляска,кроватка,комод,стульчик,шезлонг,ванночка),гигиена (косметика,салфетки,одноразовые пеленки,памперсы,аптечка),постельное (комплект в кроватку,пеленки,полотенца) ну вот как то так,и смотрите по магазинам что есть,сравните цены,ищите акции и покупайте,что нужно по одному-вычеркивайте,а чего надо много пишите сколько купили и какого размера. Ну и узнайте,может кто то отдаст те же слипы и бодики на первое время,тогда меньше покупать надо будет
28.02.2016
Привет)) Сначала закупаем крупногабарит, а одежду ловлю распродажи))) Летом особо много ничего не надо( можно даже на подгузах экономить)))) Сын мартовский был, летом уже каталисьб в памперсе и маечке..Но то лето жаркое было... На всякий случай пару слипов 62 размера, костюмчик в поликлинику трикотажный.
28.02.2016
Летний гардероб новорожденного. Прошу совета опытных мам. Люлька Graco EVO или что выбрать?