Войти
Мама четырех (от 1 день до 10 лет), жду мальчика, 42 неделя Киржач

Встреча со счастьем!!

Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Новосибирск

Поздравляю Наташ с рождением сыночки!!!


0
21.03.2016
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач

Спасибо большое)))

0
21.03.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

Поздравляю! =)

где рожали, если не секрет? как там? )
0
18.03.2016
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач

Спасибо)) во Владимире в Загородном. Врачи понравились, а вот условия конечно не очень ((

0
19.03.2016
Мама девочки (10 лет)

Поздравляю!!!!! Здоровья Вам и малышу:))) новорожденные такие пупсики:)))) я 3 Марта родила, до сих пор умиляюсь :))))

0
18.03.2016
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач

Это точно спасибо за поздравления

0
18.03.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Вот это подарочек папе - круто!!! Счастья и крепкого здоровья маме и сыну!!! Поздравляю Вас!!!

0
18.03.2016
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач

Спасибо большое)))

0
18.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Как здорово)))) Я тоже родилась 17 марта !!! Всего Вашему сынульке хорошего!!!! Бай Бог ему КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

0
18.03.2016
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач

Спасибо большое

0
18.03.2016
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

поздравляю)))у меня одногруппница родила вчера тоже)

0
18.03.2016
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач

Спасибо ))

0
18.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

УРААА! ПОЗДРАВЛЯЕМ! растите здоровыми!)

0
19.03.2016
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Киржач

Спасибо большое))

0
19.03.2016
У нас сегодня родилась дочь!!! Вот она Счастье!

Похожие записи