Войти

5-6 недель.девочки как себя чувствуете?

Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

На еду смотреть не могу,начинает мутить после еды. Муж спрашивает, что привезти. Ни соленого, ни сладкого, ни перченого, ничего не хочу. Грудь болит адцки, спать на животе не могу.

0
01.04.2016

Меня,ттт,пока проносит. Сегодня 5+4,в этом сроке токс начался в первую б. Надеюсь в этот раз не будет

0
01.04.2016
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

А я на оборот хочу) жду токса. У меня в первую б на 9 неделе только начался.

0
01.04.2016

О боже,сем он тебе нравится?

0
01.04.2016
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

Не могу сказать нравится,и может глупо,но после (бхб) в январе, я жду токса,чтоб быть уверенной что все хорошо.

0
01.04.2016

Я в первую с ним намучилась. Я вот все жаловалась,что признаков 0,сейчас начало тянуть живот.Переживаю.уж лучше бы никаких признаков

0
01.04.2016
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

Ну да

0
01.04.2016
Екатерина
Дана, 20 лет 11 месяцевВера, 17 летНадюша, 9 лет 6 месяцевПланирую Мурманск

У меня тоже приблизительно такой срок, на узи собираюсь 12 апреля. Тоже беременность не ощущаю, вот только нос постоянно закладвает))) и ночью бессонница мучает)))

0
31.03.2016

У меня хоть простуда прошла, приболела немного. Я до 12 не дотерпела (га неделю раньше поеду

0
31.03.2016
Екатерина
Дана, 20 лет 11 месяцевВера, 17 летНадюша, 9 лет 6 месяцевПланирую Мурманск

Да я думаю, вдруг поздняя имплантация и увидят только плодное яйцо, а так уже будет 7 недель а это как раз конец эмбрионального периода))) а так уже тоже хочется узнать))) вдруг их двое)))

0
31.03.2016

Мне уже тоже не терпится,темболее симптомов никаких

0
31.03.2016
Екатерина
Дана, 20 лет 11 месяцевВера, 17 летНадюша, 9 лет 6 месяцевПланирую Мурманск

Я пока везде все читаю, смотрю снимки узи на ютюбе, как муж сказал "ты чего в первый раз что ли?". Хотя после второй беременности уже прошло 7 лет, но ощущения совсем другие.

0
31.03.2016

У мегя всего 1,3 прошло, а тоже уже подзабылось

0
31.03.2016
Екатерина
Дана, 20 лет 11 месяцевВера, 17 летНадюша, 9 лет 6 месяцевПланирую Мурманск

Мне с первой и второй дочкой все время хотелось сникерс и сладких апельсинов, а сейчас мясо, печень, котлеты, кальмары. Ем и днем и ночью. Просто какой то кошмар. Я в первую беременность набрала 13 кг, а за вторую всего 4,5 кг. Хотя ела одинаково, но в сладком себе вообще не отказывала. А сейчас на сладкое вообще не хочу, просто равнодушно на все смотрю.

0
31.03.2016
Оля
Ксю, 20 лет 5 месяцевМас, 18 лет 4 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня токсикоз пришел в 6нед2дня. До сих пор...В туалет не бегаю. Как обычно. Грудь налилась. Начала расти с 6 недель. Не желаю Вам токсикоза. Желаю легкой беременности!😇

0
31.03.2016

Спасибо, а вам что бы полегче проходил) ну и я так думаю мальчишку в пузике)

0
31.03.2016
Оля
Ксю, 20 лет 5 месяцевМас, 18 лет 4 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. Поавильное пожелание.😀

0
31.03.2016
Мария
Ольга, 23 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 7 месяцев Москва

Примерно такой же срок. 4 апреля на узи. Может уже услышим сердечко, но нас уже увидели :) Хочется спать, есть и ничего не делать.

0
31.03.2016

Мне тоже спать охото, но это от того,сто сына встает рано

0
31.03.2016
Elena
Харьков

У меня почти 8 недель,токсикоз,часто бегаю в туалет(по маленькому),могу среди ночи подскочить)),спать хочу круглосуточно,и с момента как забеременела насморк!Носом вобще не дышу,не пойму почему так..Грудь уже не сильно болит как на 5 неделе,но она стала гораздо больше)

0
01.04.2016

У меня 6 неделек, на узи была неделю назад, сердца не было слышно. Пойду на узи 24 апреля тогда уж точно увидят и услышат. Поставили угрозу, животик потягивает, стараюсь беречь себя. Других ощущений нет))) в туалет чаще хожу))))

0
31.03.2016
Замучила изжога 😝 35 неделек:))

Похожие записи