Вес - как схуднуть при беременности

разгрузочные дни для беременных при отеках
Я так же мучаюсь. Это гестоз)) и это не вес, а вода, т.е отеки. Вы хоть вообще ниче не ешьте, а будет тоже самое. Я всю беременность торчу в этих роддомах и больницах.. И ни-че-го мне не помогает..... Вес уходит и через 2- дня все опять отекшее...
05.04.2016
Нормальный вес. У меня тоже 27 недель и вес 59,4 кг. Ну и что?! Нормальный у вас вес. На прием к врачу одевайтесь полегче и освобождайте мочевой пузырь. И не кушайте перед приемом. А как выйдете от врача - свобода! Двигаться надо - это да. Но не для веса, а для поддержки ваших мышц в тонусе и позже в родах вам это пригодится. Я хожу. Просто хожу быстрым шагом по улице. В разумных пределах, разумеется. Бегать тоже не стоит, если раньше не бегали. А то так и до тонуса матки не далеко. Меньше переживайте, все будет хорошо!
05.04.2016
Нормальный у вас вес, я стоко же набрала и пока меня Г не ругала, она у меня на весе тоже повёрнутая, главное набирать равномерно не более 500 гр в неделю. Мне помогают прогулки пешие, стараюсь намотать на улице в день 10 км, поставила шагомер в мобилку, тогда прибавки нет, если меньше прохожу, то сразу заметно на весах. Если с неским ходить то хожу просто по магазинам или на природе гуляю, чтоб не скучно болтаю по телефону с подругами.
05.04.2016
Красить или нет? Бартолнит при Б