Мы родили сегодня днем 3750 и 55см. Щеки такие сладкие не могуууу! Правдя пришлось делать экс, но об этом позже, а то вся болю и мозги не соображают((
40, 4 недельки. Наконец-то родился наш Киря)))
В один день со старшим или все-таки вчера?))
Мама Люба,давай-давай
поздравляю!! Поправляйся! И ждем подробностей =)
поздравляю!! Поправляйся! И ждем подробностей =)
0
02.06.2016
Ответить
Поздравляю вас с сыном!! Желаю вам быстрого восстановления, сил и здоровья!А малышу по жизни счастья и удачи!!
0
01.06.2016
Ответить
Поздравляю отв всей души! Скорейшего восстановления! Малышу здоровья и вкусного молочка!
0
02.06.2016
Ответить
Поздравляю от всей души!!! Пусть малыш растет здоровый, крепкий и спокойный!!! Ура!!!!! 🐣
0
02.06.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

