"Гаджеты" для беременных
Опыт *бывалых* мамТут в воскресенье опять, проснувшись в шесть утра, не знала чем бы мне таким заняться)))) Елисею же надо меня поднять в 6 часов, чтобы я просто по дому ходила, главное, чтобы не лежала, мне играть с ним даже не обязательно.
Так вот, значит, я была более-менее в хорошем настроении, несмотря на ранний подьем, поэтому в честь воскресенья решила сделать мужу сырники на завтрак, и пока кое-что доставала с верхней полки, нечаянно разбила тарелку. И как раз может с неделю назад муж мой купил мне небольшой пылесос на аккумуляторе с такой длинной ручкой, чтобы я на нагибалась. У нас есть большой керхер, но он с водным фильтром, туда надо сначала залить воду, потом включить, короче, целая история. А этот снял с зарядки и пропылесосил по быстрому. Кстати, в какие-то такие моменты я понимаю, что муж у меня золотой. Это была его личная инициатива, сам нашел, сам купил, на, пользуйся. Можно было обидеться, мол, что за подарок вообще. Но это и не подарок как бы, а так, вроде как забота просто. Сначала я присматривалась, а когда надо было мелкие крошки стекла от разбитой тарелки собрать, я оценила.
Ведь реально удобный гаджет для беременной или для мамы с маленькими детьми. Чик-чик, и готово. И я начала думать, а что еще может так помочь нам, чтобы жизнь во время беременности и дальше была приятной и легкой.
Например, второй "гаджет" в моем списке - это термо-кружка. Я купила хорошую, hydro flask, а то знаете, вот только сваришь себе утром кофе, а кому-то то покушать приспичит, то покакать, то еще что. И все время возвращаешься к холодному кофе, а я просто ненавижу холодный кофе по утрам. А в этой кружке кофе ооочень долго остается горячим и вкусным.
И это только мои небольшие наблюдения, наверняка, у вас тоже есть что-то такое, что ну очень помогало и помогает? Давайте делиться!!!
А он что, пылесосит и молчит себе, соглашается. Сейчас уже сама на базу отношу, когда разрядился... Убрал и на том спасибо )))
Ну и во-вторых и последующих это стиралка/посудомойка/"главный" пылесос )) - мои помощники! Я очень благодарна их создателям, производителям и моему мужу, что мы можем себе позволить эту технику! :))
))) Но зато никто не страдает и пар выпускаю
Да-да и памперсы! Сколько нервов в целости сохранили! ))))