Девочки, добрый день! Хочу рассказать историю про метод Будянского)
Итак, у нас с мужем уже есть мальчик и мы захотели девочку) разнополых деток😃 Думали, думали с чего бы начать, изучили кучу всяких методов. В итоге остановились на методо Будянского. Там сложные подсчеты такие, суть в том, что есть женские и мужские циклы у женщины. В женский цикл можно зачать девочку, в мужской мальчика. Мы просчитали всех родственников, себя и знакомых, у всех все сходилось. В итоге мы решили попробовать зачать в женский цикл) и вуаля получилась девочка) сегодня на узи подтвердили девочку🙃🙃🙃🙃
И еще метод подходит тем, у кого регулярный цикл.
правда у меня в этот раз опять ПЯ.((
