Войти
жду мальчика, 7 неделя Екатеринбург

Бессонница???

Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург

Я поела, слопала большое яблоко и пью крепкий сладкий горячий чай на кухне. Намаялась в кровати, ребенок в животе питается в мочевой пузырь, подушка твердая, ногам жарко... Сижу, читаю😂 Высплюсь утром

0
24.08.2016
Севастополь

Вы б ещё кофе выпили 😂 Конечно спать не будете от крепкого чая! :)

0
25.08.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне и кофе не мешает спать. Дело давно не в этом

0
25.08.2016
Севастополь

Меня от кофеина таращит не по-детски)) стоит выпить чай или кофе на ночь, все капец, уснуть не могу, вся на взводе, аж рыгать (извините) хочется!

0
25.08.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург

Дело привычки. Кофеин из растворимого кофе накапливается ещё, выводится несколько дней, а из натурального свнжесваренного через несколько часов минимальная концентрация. Подозреваю, что что-то похожее с чаем. У меня вот от зеленого почему-то аж тремор - не могу его пить, а черный крепкий с молоком могу пить по несколько больших чашек и нормально.

0
25.08.2016
Севастополь

Ворот у меня от кофе видимо как у вас от зеленого чая, у меня аж рук трясутся!

0
25.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

хорошо, хоть есть когда выспаться...а мне вот на работу же пока надо ходить))),а там спать не когда

0
25.08.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург

Ой, понимаю! Хоть в выходные отсыпайтесь, если ситуация позволяет. Мне кажется, что сон - самое главное для здоровья. Я вот ночь не спала, а потом с 12 до 16 отоспалась и как огурец - езжу по делам с дочкой за рулем. И настроение хорошее, и собранней как-то

0
25.08.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Воронеж

Все три беременности страдала бессоницей.но сейчас круче всего.наверное недели с 25 началось.засыпаю нормально,а потом резко просыпаюсь и хожу место себе ищу-всё нетак и не то( вот сейчас даже спать бы и спать.на часах 5 утра,а я глаза таращу(

0
25.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

и от куда силы брать? я на работе сегодня чуть об стол головой не ударилась, сижу договор исправляю и понимаю, что букв не вижу, а сон)))) и медленно сползаю под стол

0
26.08.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Воронеж

На вашем сроке с первой дочкой я просто спала всё время.приходила с работы и падала спать.попробуйте так.используйте любое время для сна

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Вроде начала спать....тьфу, тьфу,тьфу)))

0
28.08.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Воронеж

Это отлично!)

0
28.08.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность Мурманск

У меня тоже так было, спала по 1-2 часа, потом все,просыпалась - и не могла больше заснуть. По полночи сидела на кухне, чтобы никому не мешать... Потом либо под утро удавалось уснуть, либо с утра/днем уже вырубало (днем, кстати, классно спалось))) И что самое обидное, что эта фишка так и осталась у меня - до сих пор если ночью (особенно под утро) встану (в туалет или смесь разводить или еще что) - все, потом не могу уснуть((((( мешает очень((( Вот и сейчас встала в 7 утра дать сыночку попить - и все))) а могла бы еще поспать, пока детки спят((


0
25.08.2016
Москва

У меня такое с мая... Причём если раньше я могла днём поспать, то теперь нет( я зомби и мне не помогает ни молоко, ни валерьянка ни новопассит. Мечтаю родить и выспаться и снотворное можно выпить будет уже в конце концов

0
25.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

вот это дааа,интересно, что меня ждет)))

0
26.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Я просыпаюсь в три часа ночи, чтобы сходит в туалет, а потом лежу долго мысли гоняю.

0
25.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

вот тоже самое

0
25.08.2016

Началось, как кости таза стали болеть.Затекает какая-то одна из двух ног, я от этого просыпаюсь, а там уже в туалет охота.Пока повернусь, такая боль капец.Бывает прокатывает и снова вырубаюсь, но сегодня после второго пробуждения не прокатило.Не сплю с 5 утра.Потом меня днем вырубает на пару часов.

0
25.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

у меня она появилась на сроке 22 недели. +еще часто встаешь по ночам в туалет и капец. уснуть не могу. а усну-так всякие ужасы снятся. пью по 1 таблетки валерианки на ночь. хоть ужасы не снятся теперь. но пить часто тоже не стоит. я с перерывами. обычно к выходным пить начинаю.

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

И у меня так. Почти каждый день в 4 -5 утра просыпаюсь. Лежу час- два и вырубаюсь. И вроде не ребёнок пинается, а спать не могу. Но думаю ещё виной мои ноги - горят прямо. А вообще я спросила у врача. Она мне сказала - "ну синдром беременных. Многие супы ночью варят, уборкой занимаются."

0
24.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Было. Я ем 4 таблетки валерианки (врач выписала), мне помогает.

0
25.08.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Брянск

Сейчас этим страдаю. Началась чуть меньше недели назад. До этого спала как сурок

0
25.08.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

вот и я маюсь, не могу уснуть уже час.... недавно началось такое

0
24.08.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)

Дааа,знакомо(

0
24.08.2016
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Самара

было и есть...очень часто((((((

0
24.08.2016
Ровно 37 недель - Ура! Сынок уже доношенный) 🎉🎉🎉30 неделек 🌷🌷🌷

Похожие записи