У кого как:)) а у меня тонус до сих пор. Ппц как ты меня достал, друг. Ну и хрен с тобой, мучай меня. Главное недельку ещё подождать....
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 40 неделя
Москва
Тонус
Чаты Беременных
Выберите чат: