Войти

Болит "там"...

Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Конечно лучше врачу показаться,но ведь так могут и мышци матки тянуть и венки расширенные могут быть.У меня бывают прострелы в заднем проходе, вот жуть и покалывание во влагалище. У вас животик уже появился?хорошенький?

0
25.09.2016
Perfectil
Старшая крестница, 21 год 5 месяцевДоченька, 13 лет 8 месяцевМладшая крестница, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 3 месяца Красногорск

Да,животик уже торчит)

0
25.09.2016
Катерина
Екатеринбург

Причины разные могут быть, сходите на УЗИ, пусть посмотрят шейку. Я с такой болью день походила, забоялась, сходила на УЗИ, все в порядке, шейка длинная, просто матка видимо придавливает. Про острые прострелы во влагалище и задний проход врач говорила не волноваться, вариант нормы.

0
26.09.2016
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже болело в промежности. Интуиция подсказала, что нужно бить тревогу. Очень вовремя. Иначе родила б на 27-й неделе. У меня это были ощущения от стремительного укорачивания шейки матки. Перестрахуйтесь....

0
25.09.2016
Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск

У меня тоже там болит давно, и такое чувство, что вылезло вл наружу, на осмотре была, гиня сказала, что это от давления плода, шейка в норме, 38мм

0
25.09.2016
Евгения
Варя, 14 лет 10 месяцевАня, 9 лет 6 месяцев Арсеньев

У меня тоже на таком сроке стало болеть. Оказалось варикоз у меня там...

0
26.09.2016
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

болит давно,но у меня там варикоз.

0
25.09.2016
Эпиген спрей Дискомфорт там

Похожие записи