По какому поводу можно попросить больничный??

красные пятна при беременности
А Вы правду расскажите и все. Я однажды пришла к нашему врачу, я тогда уже работала, а сын ночью часто просыпался, а тут ещё и заболел. Я пришла к врачу и сказала все как есть, что устала, не высыпаюсь и тд. Выписал на неделю, сказал если мало, то приходить ещё, даст ещё на неделю😊
15.10.2016
У меня тоже такое было. Рассказала и врач придумала. Отблагодарила ее потом.
14.10.2016
у нам гинеколог больничный не дает, только стационар. но вот терапевт охотно дает при беременности. ОРВИ легко проверить, а вот защемление седалищного нерва не проверить никак (просто поверить пациенту на слово), а такое у беременных бывает, чем я и воспользовалась. Сказала, что болит в ягодице слева, отдает в поясницу и ногу, лежать больно на той стороне, сидеть больно, ходить тоже. Она меня "поизучала", присесть, наклониться, ногу вытянуть просила. В итоге больничный на неделю дала, чего мне и надо было
13.10.2016
я не знаю меня вообще посылали на .... с такими заявлениями. можно платно взять в медицинском центре или притвориться больной у терапевта по орви на 2 недели.
12.10.2016
Я честно говорила врачу, что тяжело работать, нервничаю, устаю
12.10.2016
Так и скажите, что работа нервная, еще пожалуйтесь, что от этих психов живот болит, поясницу тянет, аппетит пропадает. Но тут уж какой у вас врач - кто-то сам предлагает отдохнуть, а кто-то принципиально "беременность не болезнь". Может, успокоительные вам предложит. А вообще не парьтесь и особо не упахивайтесь на работе. Орет клиент - зовите охрану, пусть с буйными они разбираются.
12.10.2016
У меня в этом плане такая хорошая доктор))) я прямо сказала, устала, ленюсь, хочу больничный... Две недельки она мне сделала.
12.10.2016
Да уж. В сфере продаж работать и в положении это нечто. Понимаю вас, т.к сама работала до декрета в салоне. Думаю можно врачу что угодно наболтать....Кашель, сопли, поясница болит и т.д., главное не переусердствовать, а то на сохранение положат. А на клиентов или покупателей забейте. Умейте "ставить ширму"между собой и неодекватными людьми! Валерьянку попейте. Будьте здоровы!
12.10.2016
Если врач нормальный, то прям расскажите как есть и попросите больничный. А он уж сам придумает что там написать. А если врач не понимающий, ну тогда придумывать что-то. Мне приходит в голову сказать что на работе от нервов живот каменеет и больно так что по стенам бегать хочется, а домой приезжаю - все хорошо.
11.10.2016
когда работала с первой беременностью, то Г не давала больничный, только если в стационар, так один раз я согласилась лучше там полежать. а потом мне стало так плохо в транспорте, что я приехала домой и вызвала терапевта на дом. описала свои симптомы (вам можно и чуть приукрасить если надо, типа не могу стоять-сидеть, голова-мигрень,что не пошевелить и все в этом духе)и очень печальное лицо,если потребуется. далее мне терапевт без проблем давала больничные. можно также сократить рабочий день или рабочие дни в неделю по справке от Г, они должны их давать-на легкий труд.
11.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Работа все беременные вредные или со мной что- то не так?