крутые фотографии))) Сегодня как раз выискивала, куда можно сходишь на фотосессию)) Вы где делали, если не секрет?Спасибо!!!!!!!!!!!!!! 

Очень красивые фото! Пеньюар с Алиэкспресс верно?)
Ой спасибо большое!!!!!!!!! 

Такие вы сладкие! Очень классный фотосет!