Войти

Много вопросов задаю...

Мама троих (22 года, 18 лет, 9 лет) Тверь

Я вот тоже планирую в Перинатальном по контракту, но многие советуют все же второй.... Меня врач отправляет к Власову, но пока под вопросом....

0
13.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Власов.. А имя отчество как? Во втором есть дядька высокий такой, лысый

0
13.10.2016
Мама троих (22 года, 18 лет, 9 лет) Тверь
Николай Васильевич... Но точно в понедельник узнаю, когда в декрет уходить буду.
0
13.10.2016
Мама троих (22 года, 18 лет, 9 лет) Тверь
Мы с Вами, наверное, практически вместе рожать будем))))
0
13.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Наверное, да!) У нас разница в неделю) Когда у Вас ПДР?

0
13.10.2016
Мама троих (22 года, 18 лет, 9 лет) Тверь

21 декабря

0
13.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Хе хе)) у нас 9 декабря))

0
13.10.2016
Мама троих (22 года, 18 лет, 9 лет) Тверь

Тут уж как - мы предполагаем, а Бог располагает))) Я второго должна была 04.11 родить, а родила 17.11))))) Так что уже не загадываю)

0
13.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Я вот что-то переживаю, что буду тут еще пост нытья катать))) Мама говорит, что первые роды еще и мальчик... Обычно, якобы, мальчиков и калачом не выманишь)

0
13.10.2016
Мама троих (22 года, 18 лет, 9 лет) Тверь

Это все настолько индивидуально, что надо просто расслабиться и плыть по течению Все будет так, как надо)

0
13.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Да, Вы правы, наверное) Это первые роды, я пытаюсь предусмотреть всё и везде и много бегаю, пытаюсь организовать всё 😆

0
13.10.2016
Мама троих (22 года, 18 лет, 9 лет) Тверь

У меня третья беременность, и я просто получаю удовольствие))) Первые два раза я немного паниковала, сейчас все проще. Хотя первые двое родов были достаточно сложными...

0
13.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

И Вы после непростых родов согласились туда еще раз пойти?) Снимаю перед Вами шляпу) Я настолько боюсь, что, кажется, одним разом ограничусь 😊

0
13.10.2016
Мама троих (22 года, 18 лет, 9 лет) Тверь

Я бы еще не один раз туда сходила))) Дети - это счастье! Радость их рождения все перекрывает!

0
13.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Видимо, и правда все эти мучения стоят радости этой))

0
13.10.2016
Мама троих (22 года, 18 лет, 9 лет) Тверь

Роды - это естественный процесс))) Отнеситесь к этому именно так) Если первые разы я и на сохранении лежала, и вздыхала больше, то сейчас уже и работать буду до последнего, и забот больше - двое школьников, и дом, и сад.... Короче говоря все естественно, все отлично!

0
13.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Спасибо Вам большое!) Вы меня хоть немного успокоили) Чем ближе роды, тем больше страха)

0
13.10.2016
Мама троих (22 года, 18 лет, 9 лет) Тверь

Пишите, если что... Успокою

0
13.10.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена
Как беременная третьим ребёнком, спрошу. Что значит, ещё не один раз сходила бы? Мы вроде определились с мужем, как будем усаживать детей в машину, "Вэн" нам не нравится, поэтому покупать не будем. Трое детей с авто. креслами не во все машины чисто физически помещаются, а если 4 или 5, то тут ещё сложнее, и нужно мириться с отсутствием багажника, что с таким количеством детей, архи сложно.
Как размещаться планируете?
0
13.10.2016
Мама троих (22 года, 18 лет, 9 лет) Тверь

У нас Колеос, трое детей вмещаются, проверяли... А вот если четвертый будет и т.д., дай то Бог, будем покупать Hyundai Starex полноприводный. Это микроавтобус и он реально классный))) Нам еще проще, что одному ребенку уже 12, и она без сиденья.

0
13.10.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Микроавтобусы на дух не переношу. :) Мне только классные машины нравятся, спортивные, или джипы на худой конец. Будем сейчас исхитряться и запихивать три автокресла в BMW пятёрку, в тройку бы например не влезло. Муж нервничает, говорит, если двойняшки например, то придётся покупать машину на 7 посадочных мест, а это как раз автобусы, но они всё равно БЕЗ багажника практически, это мини катастрофа. Я сопротивляюсь и говорю, что джипы на 7 мест тоже бывают, но они к сожалению, тоже без адекватного багажника.

0
13.10.2016
Мама троих (22 года, 18 лет, 9 лет) Тверь
Ну, тут уж выбор между машинами и детьми в пользу детей однозначно!!!! А 7-ми местные стоит поискать, но жертвовать багажником. Мы, например, для путешествий специально купили на крышу THULE с большой вместимостью. Помогает)))
0
13.10.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена
В наших реалиях, так можно далеко не в каждый гараж влезть. :) По высоте и ширине не пройдёте! :) И нифига эта THULE не поможет для коляски. Я слабо себе представляю так лёгким движением руки закинуть коляску на крышу автобуса. :)
Всё 7-ми местные машины получаются только за счёт пожертвования багажником, так как легковые машины не могут быть сильно длиннее 5-ти метров, поэтому багажник там просто не умещается физически. Дополнительный ряд сидений находится фактически на месте багажника... даже если брать автобус (вэн), то от багажника остаётся максимум 40 см. :)
На мой взгляд, к сожалению, наше общество не расчитывает на семьи с большим количеством детей. Родить - это одно. А вот вырастить потом - это совсем другое. ;)
0
13.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Не... Тот был то ли Евгений, то ли Евгеньевич) Удачи Вам!

0
13.10.2016
Мама троих (22 года, 18 лет, 9 лет) Тверь

И Вам удачи))))

0
13.10.2016
Мама троих (22 года, 18 лет, 9 лет) Тверь
Может быть это про Сучкова Евгения? Он отличный доктор. Знаю лично)))
0
13.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

А может он... Помню, что с Евгением связано что-то) Мне он не очень понравился, вернее даже испугалась больше)

0
13.10.2016
Мама троих (25 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

Браслетики на обе ручки. Мальчикам голубые, девочкам розовые. С указанием фио мамы, времени рождения, веса и роста.

0
12.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Здравствуйте! :) Буду рожать в Перинатальном по контракту. Хотела во втором, но боюсь там как-то)

0
12.10.2016
Мама троих (25 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

Я двоих первых во втором родила у одного врача, третьего хотела поехать рожать только туда и только к этому врачу, но увы, сын ждать не стал, когда второй роддом откроют с летней обработки, и решил родиться пораньше))) На скорой привезли в пятый.

Второй мне очень нравился.

0
12.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Я переживаю, что вдруг ЭКС, вдруг ночью) Кто ж анастезию делать будет) Отзывы неплохие, правда, про второй. Но как-то хотелось перестраховаться и попробовать учесть всё возможное)

0
12.10.2016
Мама троих (25 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

Ох, как я вас понимаю! Так же переживала за третьи роды. Первые двое всегда договаривалась заранее с врачом, все было ясно и понятно. А в третьи срок был на границе июля и августа, а второй рд был весь июль закрыт. Как я хотела родить в августе, чтобы все было договорено и хорошо. Но мы предполагаем, а Бог располагает. Попала в пятый рд, были непростые роды, поэтому я очень благодарна всем, кто был тогда рядом со мной. Хорошо, что все хорошо кончается)))

Вам удачи и только положительных эмоций. Не думайте о плохом и планируйте легкие роды.

0
12.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Спасибо огромное за пожелания!) Вашей семье мира и счастья!)

0
12.10.2016
Мама девочки (9 лет) Тверь

Дарья, я лежала на сохранении сейчас, что касается бирок незнаю. А вот если ЭКС ночью там всегда есть анастезиологи. Если вы платно, то и врача вызовут.

0
12.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

А в каком роддоме лежали? Во втором?

0
12.10.2016
Мама девочки (9 лет) Тверь

Да во втором. У Беловой Ирины Борисовны.

0
12.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Как она Вам? Я сначала у нее хотела, потом почитала, что много раз бывало, она не приезжала...

0
12.10.2016
Мама девочки (9 лет) Тверь

Мне понравилась. Она как мамочка. Все расскажет, объяснит, успокоит. Девочкам говорила что если что ночью начнется, то через 30мин. она на месте. Но пока я 10дней лежала, ночью ни кому не приспичило. Одной девочке ЭКС делали в 7утра, она приехала.

0
13.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Хм.. Подумаю. Если а перинатальном пошлют меня, то к ней тогда)

0
13.10.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 9 лет) Тверь

И как она вам. Со вторым к ней не попала. Рожала в 5-м у Разворотнева. Врач классный, но родддом г.., а детское вообще...... .

0
13.10.2016
Мама троих (25 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь
Комментарий удален
0
12.10.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 9 лет) Тверь

3 года назад в 5-м были клеенки))). Вы платно в Перинатальный? К конкретному врачу или на роддом?

0
13.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

В Перинатальный платно и к определенному врачу)

0
13.10.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 9 лет) Тверь

Просто я еще не могу определиться. Мечусь между Перинатальным, но там никого не знаю (отзывов никаких), и 2-м хочу к Беловой, смотрелась у нее со вторым, но не попала. В родной 5-ый я всегда успею)))

0
13.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

В Перинатальном знакомая рожала в конце июня. КС. Ей понравилось очень. И как-то мне спокойнее, они технически оснащены лучше, а врачи столько всего видели..

0
13.10.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 9 лет) Тверь

Про условия там я слышала много хорошего, а вот про врачей тихо. Рожали там приятельницы, но 4-5 лет назад. Как там детское? Если не секрет, к кому вы пойдете?

0
13.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Анна Юрьевна Федотова. Ездила к ней на консультацию. Как-то кожей я что ли чувствую, что хочу с ней. Спокойная, адекватная. Внушает доверие. Знакомая рожала у Афониной Елены Валерьевны. Тоже врач супер! Зав отд патологии, ее ничем не удивишь, мне кажется. Но несколько раз слышала, что может не приехать на роды..

0
13.10.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 9 лет) Тверь

Спасибо, буду думать. Время у меня еще есть.

0
13.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Да не за что) как рожу напишу отзыв)

0
13.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Детское как повезет. В целом, как знакомая сказала, ничего критичного. Нормально

0
13.10.2016
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Тверь

Рожала в перинатальном, там красивые пластиковые

0
12.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

А давно рожали? А у кого, если не секрет?

0
12.10.2016
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Тверь

4 года назад, привезли по скорой из 5 роддома, поэтому бесплатно и даже не знаю, что за врач со мной была. Но мне все очень понравилось, и условия, и врачи, и палаты.

0
12.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

А детское отделение как? Почему-то везде с этим проблемы...

0
12.10.2016
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Тверь

Ой, я даже не знаю, у меня ребенок в реанимации был, там у нас замечательный персонал был

0
12.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Спасибо большое)

0
12.10.2016
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Тверь

Не за что

0
12.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Тверь

в областном рд летом такие были. Думаю везде одинаковые

0
12.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Спасибо!

0
12.10.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Мне кажетмя, что зависитьот того как повезет: закупили браслеты - надевают их, кончились, пока новую партию закупают, клеенки лепят. А контракт или нет - роли не играет, если, к0огечно, не платный рд, а государственный

0
12.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир

Были обычные из клеенки, как и в моем детстве. Я храню, но сильных чувств это не вызывает, если честно. Как-то все равно клеенчатые или пластиковые современные.

0
12.10.2016
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

У нас в РД (Красноярск) дочке красивые одевали, розовые браслетики, из пластмассы)) мальчикам голубые такие же. Всё бесплатно .

0
12.10.2016
Наше приданое) Сколько???

Похожие записи