Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Понимаю, что не первая, кто задает этот вопрос, но все же...

Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

у нас такая и покупали тут http://www.baby-country.ru/product.php?id=7016.нам очень нравится.

0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

похожа на пег-перего си )) я на нее тоже свой выбор кинула )) ну и как опробовали уже?

0
10.03.2012
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

мы уже вовсю катаемся на ней.отличная вещь.я бы не сказала что она хлипкая,с учетом того что мы сейчас весим почти 13 кг и спальное место у нее по ширине отличное.

0
10.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

красивая и цена очень нравиться.запишу на заметку.

0
11.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а зимой она как?колесики маленькие.или все ок7

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я зимой думала на сани уже пересесть ))

0
11.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да.санки обязательно,но неизвестно какая зима будет,вот эта началась только в феврале,вдруг снега совсем не будет.поэтому запасной аэродром надо иметь.

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

да уж по нашей зиме эт точно )))

0
11.03.2012
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

катаемся сейчас на ней отлично.

0
11.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо большое.

0
11.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Купили Макларен Техно ХТ

0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

вот многие знакомые тоже советуют макларен. и как? опробовали уже?

0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

и я макларен хочу, пока только не выбрала, какую именно...

0
09.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я покупала в Оланте. Но зимой. Сейчас прогулки подорожали!! На 1200! Пипец

0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ну я ясен фиг щас они поднимать будут цены, спрос то растет (((

0
10.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Неа!! Я тока по квартире ее катала! Мне понравилось))) легкая, колеса большие!)

0
09.03.2012
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

вот что о ней пишут.Недостатки: - люфтят ручки, очень раздражает.
- выдвинуть ручки можно, задействовав только две руки на каждую (!) ручку.
- облупилась серебристая краска на ручках
- спинка мягковата
- капюшон совершенно непродуманный. Когда он полностью раскрыт (доп. сегмент на молнии раскрыт), то капюшон ни на чем не держится, и от ветра просто складывается.
- все, что лежит в карманах, при полностью разложенном капюшоне оказывается у ребенка на голове.
- сам капюшон очень высоко расположен. То есть от дождя он не защищает ребенка вообще, потому что слишком высоко.
- в окошко на капюшоне ничего не видно (правда у Хлр еще более дурацкое окошко)
- ужасные фиксаторы колес. В половине случаев не срабатывают как в сторону закрытия, так и наоборот.
- корзинка не очень удобная, но это переживаемо.
- много пластика на капюшоне. Зимой очень напрягает. Так и жду, когда треснет.
- кармашки на капюшоне неудобные, длинные и узкие. Быстро ничего не достанешь.
- проходимость неплохая, но она все равно стопорится на маленьких кочках и выступах (Инглезины не стопорятся, просто едут)
- САМЫЙ БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК - НЕУСТОЙЧИВОСТЬ!!! Особенно, при разложенной спинке. У них даже в инструкции написано не вешать ничего на ручки, но даже без пакетов на ручках коляска с разложенной спинкой ужасно неустойчива.

0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Inglesina espresso, уже купили. Очень компактна в сложенном виде

0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а я вот заглядываюсь на inglesina zippy free

0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

к сожалению ничего не могу про неё сказать...

0
09.03.2012
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

Недостатки:

Маленький козырёк не от чего не защищает,не раскладывается полностью,нет горизонтального положения спинки,ребёнку НЕ УДОБНО.Я вообще была в шоке от того ,что ребёнок на прогулке плачет!Спать в ней малышу очень трудно,т.к.узкая и покатая.Ручка низкая ,если ваш рост выше среднего,то будет болеть спина и ногами все колёса обпиннаете-Inglesina espresso.   

Недостатки:

1. Тяжелая и не очень маневренная (одной рукой управлять практически не реально); 2. Узкое и короткое спальное место (ширина 29см, длина 82см с подножкой); 3. На бордюр можно заехать только с помощью упора ногой (но когда ребенок спит, даже с этим тяжело); 4. Накидка в лежачем положении закрывает только ножки ребенка; 5. Если одеть дождевик, то в коляске нет вентиляции (ребенок потеет)-.inglesina zippy free


 

0
10.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Берем на лето точно трость вот такую

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6199302&hid=90796)))) 

Бум путешествовать 

0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
спасибо! прикольная! первый раз такую фирму встречаю )))
0
09.03.2012
4 месяца Джиллиан Майклс

Похожие записи