Войти
Танюша
Ульяна, 14 лет 7 месяцевАлёна, 12 лет Москва

Понимаю, что не первая, кто задает этот вопрос, но все же...

Larisa
сергей, 30 лет 10 месяцевденис, 26 лет 4 месяцаВладислава, 15 лет 4 месяца Москва

у нас такая и покупали тут http://www.baby-country.ru/product.php?id=7016.нам очень нравится.

0
09.03.2012
Танюша
Ульяна, 14 лет 7 месяцевАлёна, 12 лет Москва

похожа на пег-перего си )) я на нее тоже свой выбор кинула )) ну и как опробовали уже?

0
10.03.2012
Larisa
сергей, 30 лет 10 месяцевденис, 26 лет 4 месяцаВладислава, 15 лет 4 месяца Москва

мы уже вовсю катаемся на ней.отличная вещь.я бы не сказала что она хлипкая,с учетом того что мы сейчас весим почти 13 кг и спальное место у нее по ширине отличное.

0
10.03.2012
Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

красивая и цена очень нравиться.запишу на заметку.

0
11.03.2012
Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

а зимой она как?колесики маленькие.или все ок7

0
11.03.2012
Танюша
Ульяна, 14 лет 7 месяцевАлёна, 12 лет Москва

я зимой думала на сани уже пересесть ))

0
11.03.2012
Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

да.санки обязательно,но неизвестно какая зима будет,вот эта началась только в феврале,вдруг снега совсем не будет.поэтому запасной аэродром надо иметь.

0
11.03.2012
Танюша
Ульяна, 14 лет 7 месяцевАлёна, 12 лет Москва

да уж по нашей зиме эт точно )))

0
11.03.2012
Larisa
сергей, 30 лет 10 месяцевденис, 26 лет 4 месяцаВладислава, 15 лет 4 месяца Москва

катаемся сейчас на ней отлично.

0
11.03.2012
Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое.

0
11.03.2012
Гармония
Доча, 14 лет 8 месяцев Москва

Купили Макларен Техно ХТ

0
09.03.2012
Танюша
Ульяна, 14 лет 7 месяцевАлёна, 12 лет Москва

вот многие знакомые тоже советуют макларен. и как? опробовали уже?

0
09.03.2012
Татьяна
Варя, 14 лет 7 месяцевКира, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

и я макларен хочу, пока только не выбрала, какую именно...

0
09.03.2012
Гармония
Доча, 14 лет 8 месяцев Москва

Я покупала в Оланте. Но зимой. Сейчас прогулки подорожали!! На 1200! Пипец

0
09.03.2012
Танюша
Ульяна, 14 лет 7 месяцевАлёна, 12 лет Москва

ну я ясен фиг щас они поднимать будут цены, спрос то растет (((

0
10.03.2012
Гармония
Доча, 14 лет 8 месяцев Москва

Неа!! Я тока по квартире ее катала! Мне понравилось))) легкая, колеса большие!)

0
09.03.2012
Larisa
сергей, 30 лет 10 месяцевденис, 26 лет 4 месяцаВладислава, 15 лет 4 месяца Москва

вот что о ней пишут.Недостатки: - люфтят ручки, очень раздражает.
- выдвинуть ручки можно, задействовав только две руки на каждую (!) ручку.
- облупилась серебристая краска на ручках
- спинка мягковата
- капюшон совершенно непродуманный. Когда он полностью раскрыт (доп. сегмент на молнии раскрыт), то капюшон ни на чем не держится, и от ветра просто складывается.
- все, что лежит в карманах, при полностью разложенном капюшоне оказывается у ребенка на голове.
- сам капюшон очень высоко расположен. То есть от дождя он не защищает ребенка вообще, потому что слишком высоко.
- в окошко на капюшоне ничего не видно (правда у Хлр еще более дурацкое окошко)
- ужасные фиксаторы колес. В половине случаев не срабатывают как в сторону закрытия, так и наоборот.
- корзинка не очень удобная, но это переживаемо.
- много пластика на капюшоне. Зимой очень напрягает. Так и жду, когда треснет.
- кармашки на капюшоне неудобные, длинные и узкие. Быстро ничего не достанешь.
- проходимость неплохая, но она все равно стопорится на маленьких кочках и выступах (Инглезины не стопорятся, просто едут)
- САМЫЙ БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК - НЕУСТОЙЧИВОСТЬ!!! Особенно, при разложенной спинке. У них даже в инструкции написано не вешать ничего на ручки, но даже без пакетов на ручках коляска с разложенной спинкой ужасно неустойчива.

0
10.03.2012
Людмилка
Василиса, 14 лет 8 месяцевНикита, 10 лет 6 месяцев Москва

Inglesina espresso, уже купили. Очень компактна в сложенном виде

0
09.03.2012
Танюша
Ульяна, 14 лет 7 месяцевАлёна, 12 лет Москва

а я вот заглядываюсь на inglesina zippy free

0
09.03.2012
Людмилка
Василиса, 14 лет 8 месяцевНикита, 10 лет 6 месяцев Москва

к сожалению ничего не могу про неё сказать...

0
09.03.2012
Larisa
сергей, 30 лет 10 месяцевденис, 26 лет 4 месяцаВладислава, 15 лет 4 месяца Москва

Недостатки:

Маленький козырёк не от чего не защищает,не раскладывается полностью,нет горизонтального положения спинки,ребёнку НЕ УДОБНО.Я вообще была в шоке от того ,что ребёнок на прогулке плачет!Спать в ней малышу очень трудно,т.к.узкая и покатая.Ручка низкая ,если ваш рост выше среднего,то будет болеть спина и ногами все колёса обпиннаете-Inglesina espresso.   

Недостатки:

1. Тяжелая и не очень маневренная (одной рукой управлять практически не реально); 2. Узкое и короткое спальное место (ширина 29см, длина 82см с подножкой); 3. На бордюр можно заехать только с помощью упора ногой (но когда ребенок спит, даже с этим тяжело); 4. Накидка в лежачем положении закрывает только ножки ребенка; 5. Если одеть дождевик, то в коляске нет вентиляции (ребенок потеет)-.inglesina zippy free


 

0
10.03.2012
Lili
Vera, 14 лет 7 месяцев Москва

Берем на лето точно трость вот такую

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6199302&hid=90796)))) 

Бум путешествовать 

0
09.03.2012
Танюша
Ульяна, 14 лет 7 месяцевАлёна, 12 лет Москва
спасибо! прикольная! первый раз такую фирму встречаю )))
0
09.03.2012
4 месяца Джиллиан Майклс

Похожие записи