Море, отпуск, токсикоз, 9 недель, а можно ли ?

Я летала на 13-14, рвало тогда после любой еды и на все запахи. Но, на удивление, в остальном чувствовала себя отлично. Правда, 9 часов, наверное, тяжеловато лететь
15.10.2016
Я не рискнула забрала деньги из Тур фирмы , а хотели лететь в Тай!
15.10.2016
У меня как раз таки на море прошёл токсикоз,переезд на удивление прошёл отлично) если врач сказал,что противопоказаний нет,то почему бы не отдохнуть) но как только мы вернулись домой,токсикоз вернулся тоже...
15.10.2016
Я летала отдыхать в 8-9 недель, но у меня не было никакого токсикоза. Не укачивало, не было реакций на запахи и еду и тд. Так что смотрите сами, не испортит ли он вам всю поездку)
15.10.2016
У меня токсикоз проходил на море) В Греции. Думаю, что у всех по-разному, как и беременностей двух одинаковых нет. Могу только рассказать свой опыт. Полетели на 4-5 неделе. Ощущения были совсем другие, по сравнению с "морем без токсикоза". Остро реагировала на запахи, многие оказались экзотическими и все время беспокоили, раздражали. Укачивало от взгляда на море и от его шума (несколько дней штормило). Активность в смысле "все облазать" пришлось снизить почти до нуля, мне лично никуда не хотелось, да и уставала я быстро. Хотя, в прогулочном режиме, с остановками и отдыхом все же совершили несколько небольших путешествий на археологические раскопки и в горы. С едой пришлось определиться в первый же день: от одних блюд тошнило, от других - нет. Морепродукты на ура прошли, их и жевала все 10 дней. Еще тяжело было, что не выпить - а народ вокруг потягивает белое холодное винцо((( Да, про тошноту и еду - там меня единственный-то раз за всю беременность и тошнило, потом уже даже после родов долго вздрагивала от вида или запаха тех "мясных шариков под томатным соусом"((( На жару, смену времени, климата - у меня вообще никакой реакции не было. И когда шторм закончился, было несколько прекрасных купаний в море, просто изумительных, волшебных, ощущения трудно передать - когда чувствуешь, что уже не одна наслаждаешься морем. Поскольку запоминается последнее, то вот эти последние несколько дней долго вспоминала потом как сказку. Хотя домой очень хотелось, в свои широты. Дорогу, самолет, перенесла абсолютно спокойно, даже вспомнить нечего)
14.10.2016
Моя кума как раз забеременела там, и пока не знала совершила 2 перелёта и потом уже домой один, все хорошо у неё.
14.10.2016
Я бы не рискнула, уж извините. Мало ли что.. И кстати, была во Вьетнаме в больнице, конечно по другой причине, оставляет желать лучшего.
14.10.2016
Беременность и бассейн (личный опыт) Непроизвольное потягивание во сне и напряжение мышц живота - у вас было такое?