Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

Всех интересуют списки в роддом, а меня интересует куда(во что) вы складываете вещички?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

в роддоме тольуо пакет поинимают, лучше сразу разложить до родов, после родов, на выписку и всё подписать, чтоб муж разобрался

0
28.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Серьезно? Для меня реально открытие, что строго пакеты! )
0
28.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
0
28.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
0
28.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

серьезней некуда. Лежала в двух роддомах и в родовых и в патологии, везде только пакеты. В самый первый раз приехала с сумкой, в поиёмном велели переложить все вещи в пакет, а сумку мою завернули обратно, мужу

0
28.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

только с пакетом можно

0
28.10.2016
Айзенштадт

почему? А спортивную сумочку нельзя? Сейчас оч удобные есть и малогабаритные и вместительные

0
28.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

От роддома зависит, в большинстве по россии - запрещено брать с собой спортивные сумки и вообще любые сумки из ткани
Только полиэтиленовые пакеты. Якобы гигиеничней, на них не накапливается грязь и пыль

0
28.10.2016
Айзенштадт

ого. Не знала. Видимо пакеты у нас априори не могут пылиться....

0
29.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

пакеты обычно не хранят 5 лет, а сумку вполне могут)

0
29.10.2016
Айзенштадт

)))

0
29.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня такие. Большой - в послеродовое, поменьше-на роды

0
29.10.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Теоритически разрешено только в пакетах. Практически я взяла в легкой спортивной сумке из декатлона ( которая в сумочку складывается маленькую), причем сумок было 2, мне и ребенку. Они говорили что нельзя, я сказала что мне надо! и пакетов у меня нет! и вести будет некому! потом, так что мины состроили но разрешили. Я с пакетами не хотела возится, мне не удобно.

0
29.10.2016
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня чемодан обычный был.

Но лучше уточнить в роддоме.

0
29.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Только пакеты, хотя муж передавал как то в сумках-пакетах их дикси - типа ашановких зеленых, только поменьше. Но чет мне кажется эт он мне в паталогию их приносил, а там с порядками не так строго было. В послеродовом говорят лаже досматривали вещи и у кого-то завернули йогурт с ягодами. Жуть жуть жуть....

0
28.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

только пакеты полиэтиленовые с ручками. Сумки строго запрещено. Не знаю почему... может потому что они источник заразы, т.к. тканевые... Даже свою, дамскую нельзя... всё в пакеты пихать...

0
28.10.2016
Айзенштадт

чемодан гыыыы

0
28.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ну, мало ли)))
0
28.10.2016
Айзенштадт

спортивная сумочка как раз будет. Ну и пакет можно взять. Если что в сумку не влезет.

0
28.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кемерово

У нас в роддоме только в пакетах можно было.никаких сумок, а тем более уж чемоданов

0
29.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

в зависимости от вашего роддома,у нас строго пакеты,даже дамскую сумочку нельзя

0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

У нас разрешено только в пакетах.

0
29.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Брала огромный пакет

0
28.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Тверь

У нас в РД только пакеты можно

0
28.10.2016
Роды в ПЦ г.Тверь Пустышка в роддом

Похожие записи