У меня такая проблема, я рожаю в середине или в конце этого месяца, а сессия начанаеться с 5 го декабря. НУЖно сдавать бассейн. Слышала, что всех кто не сдал зимой и перездают летом, полностью заваливают, ставят 0 баллов. Беременна, только родила, травма, для них не имеет значения.
Санкт-Петербург
Через сколько после родов можно в бассейн?
Все зависит от того, как пройдут роды (нормально, разрывы внешние-внутренние, кесарево не дай Бог). В любом случае справку о состоянии здоровья гинеколог даст. Берегите себя, своё здоровье в первую очередь!
0
07.11.2016
Ответить
Для кого не имеет? Берите справку и к декану и все. Если летом будут проблемы опять же к декану)
0
08.11.2016
Ответить
Возьмёте справку у врача, что нельзя сейчас, преподы же не совсем ку-ку поймут, что после родов, пока не закончатся выделения, нельзя в бассейн
0
07.11.2016
Ответить
Вообще 40 дней или 2 месяца - нельзя ни в бассейн, ни ванну принимать , пока выделения идут. Ближе к делу можно сходить к гинекологу, уточнить .
0
07.11.2016
Ответить
Москва
Если роды без осложнений, то только через 6-8 недель, не раньше.
0
08.11.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: