Время исследования 20 минут
Акцелераций: 1 в 13:55
Базовая линия: 155 bpm (диапазон 140-160)
Вариабельность: 11bpm (диапазон 8-19)
Кратковр.вариаб: 0.7bpm (1.9mc)
Достовер. ЧССп: 96%
Децелераций: 4 в 13:42, 13:43, 13:50, 13:52
Синусоидальный: нет
раз доктор сказала, что все норм, значит все норм! у меня в ЖК и в частной доплеры отличались-врач сказала, что нужно смотреть для каждого конкретного аппарата....
Хочется надеяться, но две недели назад была другая картина на том же самом аппарате. Еще как назло прием уже был а ктг сегодня делали. Ладно хоть в следующий раз сначала КТГ а потом прием у моей Г
врач сказала, что норма, значит норма)
вот тебе наша ктг...половины таких слов как у тебя нет)))

У меня вообще таакого листка нет. У меня на ленте с кардиограммой писульки все 
Короче не буду я нервировать сама себя. Следующего ктг дождусь 7 декабря, посмотрю как будет и потом уже до гини своей 9 декабря докопаюсь😊
У меня выглядит примерно также. А децераций даже не указано
Нормальные показатели...