Войти
жду мальчика, 36 неделя Санкт-Петербург

КТГ!!! ХЕЛП!

акцелерации при ктг
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

раз доктор сказала, что все норм, значит все норм! у меня в ЖК и в частной доплеры отличались-врач сказала, что нужно смотреть для каждого конкретного аппарата....

0
22.11.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Хочется надеяться, но две недели назад была другая картина на том же самом аппарате. Еще как назло прием уже был а ктг сегодня делали. Ладно хоть в следующий раз сначала КТГ а потом прием у моей Г

0
22.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

врач сказала, что норма, значит норма)

вот тебе наша ктг...половины таких слов как у тебя нет)))


0
22.11.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Санкт-Петербург

У меня вообще таакого листка нет. У меня на ленте с кардиограммой писульки все

Короче не буду я нервировать сама себя. Следующего ктг дождусь 7 декабря, посмотрю как будет и потом уже до гини своей 9 декабря докопаюсь😊

0
22.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

вот и правильно!)))

0
22.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

У меня выглядит примерно также. А децераций даже не указано

0
22.11.2016
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Нормальные показатели...

0
23.11.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
23.11.2016
Многоводие на 33 недели. Помогите разобраться про СНЫ перед родами))

Похожие записи