Ваши подруги/мамы/сестры/Вы сами и т.д. с именем "Елизавета"... Какие они? ))))

все о имени елизавета
Вот точно - несерьезная! У меня тетка Лиза, 45 лет, так такие неадекватные вещи вытворяет😣
21.08.2018
у меня доченька Лизонька. умненькая, эмоциональная, живая, общительная, самостоятельная, но пожалуй чуть капризная
17.12.2016
Не серьёзные. :) Знаю нескольких, все не справляются со своей работой и жизнью.
10.12.2016
такое ощущение, что кроме имен Лиза и София, других имен нет...
08.12.2016
Была знакомая - упрямая, обидчивая, но мудрая и с чувством юмора) у дочки подруга: девочка настроение, любит и повредничать, но легко всему обучается и удивляет всех своими способностями ) в 3,5 уже читает хорошо, играет сама в настольные игры :-)
08.12.2016
У меня тётя Лиза. Добрая, вредная, капризная, своенравная. Все люди разные, а имя классное👍
07.12.2016
Почитала, посмеялась) что могу сказать о себе - я лентяйка, немного эгоистка (один ребенок в семье и вся любовь мне), люблю уборку, но ненавижу готовить, добрая, мухи не обижу, люблю животных, упрямая и вспыльчивая, но быстро отхожу, плаксивая, но веселая, ммм..что ж еще...как писали ниже, тусить- я ненавижу дискотеки и тусни, я типичная домоседка, наркотики и алкоголь точно ее мое, даже не пробую и предпочитаю шоколад. Еще предана и всегда ответственно подхожу к любому делу, совестная, паникерша.
07.12.2016
Знаю Лизу. Многодетная мама. Очень ответственная, общительная, не капризная, хорошая хозяйка, любищая жена ну и тд. А вторая ей 4 года. Уже умничает, маме и папе даёт советы. Девчонка прям мамина доча.
07.12.2016
У меня бывшая одноклассница Лиза. Инфантильная она какая-то, 30 лет, а в голове ещё детство - анимэ, шапки с ушками, никаких серьёзных отношений, пиво на съёмной квартире в прокуренной кухне и всё такое) В школе училась ну ооочень слабо. А так вообще добрая, любит животных, в фондах по защите состоит)
07.12.2016
Знаю двух Елизавет..и обе абсолютно разные! Одна очень эгоистичная, манерная, иногда хамит на право и на лево, другая же очень добрая, ответственная, приветливая, отзывчивая, человек открытой души, таких вообще мало людей сейчас..имя конечно же влияет на судьбу человека..но в совокупности..с Отчеством, Фамилией, датой рождения (знаком зодиака) и конечно же воспитанием..а само по себе на характер минимальное значение имеет я думаю.
07.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Максим и Артём, характеры Голосование 2)))