Всем привет) Собираюсь в роддом и дело дошло до халата...я их вообще не ношу, дома есть один, такой же как на фото ниже. Вот и собственно вопрос, можно ли взять такой халат или покупать все же хб тонкий?Не хочется выкидывать деньги в пустоту на халат который одену пару дней..
Девочки, спасибо за ответы. Решила взять свой махровый, в палате все равно в сорочке буду. А если все таки будет жарко или еще что нибудь, то возьму казенный.
. 