Сумки в роддом - U Apolinare, Praha.

Забираю к себе на будущее) Блин, и у вас Вовка... Я пока пол малыша не знаю, но почему-то уверена что парень, и тоже хочу назвать Вовкой Про салфетки вместо туалетной бумаги это правильно - читала, что реально от бумаги женщины страдают после родов) У вас получился довольно внушительный "родовой" список... Нам в роддоме сказали, ничего особого не нужно, только телефон с зарядкой, водичку и поесть. Вроде. И документы. Остальное потом приносят родные.
16.12.2016
туалетной бумагой пользоваться очень тяжело... даже если она пятислойная и пропитана ромашкой))) один фик геморрой у 99 женщин из 100 никто не отменил + если швы, то тоже не айс... я беру именно детские салфетки, пропитанные кремом, но мягкие при этом. На самом деле, сумка получилась маленькая, т.к. в гигиене фактически все пробниками, оно занимает минимум места, самое большое - подгузники, но без них никуда...
16.12.2016
Я аж почти беременной себя почувствовала )))))) По теме - если после родов вылезает геморрой, то на этот случай есть гомеопатическое спасение (разумеется, безопасное для только что родившей мамы и малыша): Arnica montana 15ch по 3 шарика 3 раза в день и staphysagria 30 ch по 3 шарика 1 раз в день. Если пригодится - буду рада. Если нет - то не обижайся за излишнее влезание - я от души)))))
14.12.2016
спасибо тебе, по теме геморроя я рада любым влезаниям!)) ибо эта штука со мной после родов как родная)))
14.12.2016
халат в роддом,какой брать? Скидка 25% на молокоотсосы Philips Avent и другую продукцию этой фирмы