Фото
Прибавка +5кг (уже 5 недель стоит прибавка в весе и я этому рада). А какая у вас прибавка на данный момент?

Фото
Прибавка +5кг (уже 5 недель стоит прибавка в весе и я этому рада). А какая у вас прибавка на данный момент?

У меня в прошлый раз было +16 за всю беременность😢😢😢 в этот раз стараюсь недопустить такого
я тоже старалась, плохо получилось ))) Я прошлый раз в родах сразу 10кг скинула.
ни фига... А я за год вернулась к добеременному весу тока-тока, и снова забеременела )))
Молодец!!!)) У меня не получилось.. Но и времени прошло меньше, чем год..
с дочкой прибавка за 42 нед была +6 кг. из роддома выписалась -16 кг от добеременного веса.
36 идёт и +13кг 😖 ничего не останавливает набор веса, ни диета, ни физ нагрузки, так и живем)) у вас очень хорошенький пуз😊
34 неделя и плюс 13, но мне легко и я никак не ощущаю их. Хожу пешком 5-6км ежедневно, отеков нет. Родимся, а там разберемся!))) А вы чудесно выглядите)) 
+10...3 недели не набирала а сейчас снова пошел вверх 😖Изначально думала где то до 60 за всю Б уложусь...нифига, 33 недели и я шагнула за 60 уже...добеременный вес 51
У вас и длбеременный вес не большой, не переживайте))
30 недель +8 кг. Отеков нет. Но я начала с поставкой в 10 кг к моему нормальному весу.