Войти

На поезде 16 часов

Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Фигня все это,ну чем поезд опасен?у меня девочка в друзьях на 9 месяце к родителям ездила и ничего,все отлично)

0
25.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Спасибо)))

0
25.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Киев

Чем опасен? Считается, что опасен монотонным своим движением. На первом триместре лучше поосторожнее быть, конечно. Но если вы не хрупкая и здоровье норм, то счастливого пути)

0
25.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Спасибо)

0
25.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

тогда на свете все опасно,даже ходить

0
26.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

6 лет не могла забеременеть ,не поверете иногда и ходить боюсь долго.

0
26.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

ну что могу сказать,беременность -это не болезнь,хотя в любом случае решать вам...прогулки наоборот полезны

0
26.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Ярославль

У меня тоже иногда такие заскоки случаются) Но я себя беру в руки)

Поезд передвигается куда спокойнее самолета и даже автомобиля.. Качается себе тихонечко, убаюкивает) Не переживайте) Любуйтесь пейзажами под монотонный стук ложек в граненых стаканах))

0
27.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Киев

Бывают всякие ситуации. На сохранении девушка лежала с 16 недель. Ей ходить, сидеть было запрещено. С ума сойти было можно... Но здорового ребёнка всем хочется.

0
26.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

ну тут то не данный случай,при чем здесь крайности которые вы пишите??мне не совсем понятно)

0
26.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Киев

Я пишу не крайности, а всевозможные варианты исхода.

0
26.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

а в данной то ситуации это ПРИЧЕМ????мне кажется это лишнее просто

0
27.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Ярославль

Согласна с Екатериной. Яна, не нагоняйте ненужный мрак на ТС.

Поезд опасен монотонным движением? Атас вообще. То есть на коне скакать безопаснее, он же не монотонно дрыгается) А кстати, ничего, что мы вокруг Солнца несёмся со скоростью 108 тыс. км в час, не опасно?))

Если бы у автора была угроза или осложнения, это одно. А так чего опасаться? На поезде ехать - это не на ватрушке с горки)

0
27.12.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Что брать в поездку: книги хорошие, музыку, фильмы, собеседников приятных, бируши (на случай храпливых соседей).

А папавериновые свечи не берите. Где Вы их ставить будете? )))))) Да и зачем они нужны? Если что-то серьезное - все равно взятые с собой лекарства не помогут. А если не серьезное... а что может быть на таком сроке не серьезное? Ну живот потянет например, ну так легла, хороший фильм включила на телефоне/планшете и расслабляйся.

А да, я бы еще насчет еды подумала, ну чтоб не травануться в поезде. И тогда уж средства гигиены, типа спиртового геля, влажный салфеток и пр.

0
25.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Спасибо большое )))

0
25.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

на поезде даже на моем сроке(8 месяцев) безопаснее, чем на чем либо другом=) как говорят врачи

Я ездила на поезде даже после эко, врачи разрешают)

Счастливого вам пути

0
25.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Ой спасибо огромное))))

0
25.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

а что такого особенного в поезде??))) если обычное место лежачее (плацкарт или купе), никаких подготовок не нужно))) там же ни тряски, ни перепадов давления..едешь и едешь.. что дома лежишь на кровати, что в поезде на полке))))
я в эту беременность и на самолете 7 часов летала (и сейчас опять полетим на НГ), и на машине постоянно по 400-500 км в одну сторону гоняю (раз в месяц-полтора) и ничего))))

не заморачивайтесь и не усложняйте себе жизнь)))

0
27.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Ярославль

на 8й неделе ездила на поезде туда-обратно по 14 часов. Даже в голову не пришло взять что-то дополнительно) Всё как обычно. попить, почитать. Ехала на верхней полке, никаких проблем.

в четверг поеду на машине туда-обратно, тоже за 1000км. Буду не за рулем. Возьму попить и фруктов. ну и плед, хочу дрыхнуть на заднем сиденьи!)
Чего вы все эти свечи суете надо-не надо?
0
27.12.2016
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

за за 1 месяц б 2 раза ра рулем на газеле с мужем по 19 часов иуда и обратно

0
25.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Спасибо

0
25.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Ставрополь

Девочки я что-то запуталась(смотрю на это приложение..у меня такое же... Вы пишите 7-янеделя хотя написано 4 и 6дней...я была у врача и она мне поставила срок по последнему дню месячных и это совпало с приложением...хоть и написано со дня зачатия...

0
27.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Тверь

Ездила, ничего особо не брала.. парочку фильмов на планшет и покушать..

0
25.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Спасибо)))

0
26.12.2016
Отпуск в жаркой стране во 2 триместре беременности А на каком максимальном сроке вы летали?

Похожие записи