Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Сольцы

Тянет низ живота ровно 37 нед

Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Мне кажется, у Вас процесс запускается, готовьтесь, всё может случиться очень скоро. Готовьте наряды для дочки, плетите косички, чтобы в случае чего и просто с распущенными волосами хорошо смотрелась, инструктируйте мужа.
Понос, подташнивает, боли - всё очень напоминает признаки приближающихся родов.
0
27.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

Спасибо. Уже платье ей погладила, туфли приготовила и поехала в роддом. А там меня посмотрели, ктгсделали и отправили домой)))

0
27.12.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Хорошо, но всё равно я бы была начеку. Это "вжж" может быть неспроста. :)

0
27.12.2016
Москва

сложно сказать, но будьте на готове, все может случиться в любой момент. И если боли будут усиливаться, обязательно езжайте в роддом, ничего не ждите. Пока можете еще вот тут глянуть видео о родовых предвестниках, в нем хорошо рассказано как отличить настоящие родовые схватки от треников и любых других предвестников, при каких ощущениях стоит немедленно отправляться в роддом.

0
27.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

Спасибо большое. Я ездила в 18 часов в роддом. Посмотрели, сказали шейка закрыта, род деятельности нет, сделали ктг и отпустили.

0
27.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ступино

вот у меня так же было, но т.к. уже 41 неделя была ,сразу в роддом поехала, в итоге схваток так толком и не было, и через 18 часов тянущих болей я родила сама, а воды сами не отошли даже , прокололи и сразу потуги начались

0
27.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

Еду из роддома сейчас. Сказали шейка закрыта, сделали ктг и отпустили

0
27.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ступино

значит отдыхайте и ждите, но правильно ,что подстраховались и съездили

0
27.12.2016
Нижний Тагил

Если 30 км,лучше перестраховаться и поехать.Ну а муж справится,куда деваться!а то можно не успеть действительно...

0
27.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

Еду из роддома сейчас. Сказали шейка закрыта, сделали ктг и отпустили

0
27.12.2016
Нижний Тагил

Ну,теперь можете спокойно ждать ляльку после праздников) главное, больше отдыхать)

0
27.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Роды,будут схватки и родишь.

0
27.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

Боюсь не успеть доехать до роддома. Это минут 30-40

0
27.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Тогда едь срочно!

0
27.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

Вы думаете это уже роды? Блиииин, я ж рожала уже, но мне кажется боль не такая была...

0
27.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Это могут быть треники такие конечно

0
27.12.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

У меня три года назад 30 дек пробка начала о тходить и живот тянуть, побежала к гине в жк, посмлтрела, сказала себя беречь, лежать и отдыхать, салаты не стругать, если не хочу на нг родить. Я и отдыхала, лежала, через день прошли боли, но я празники все не напрягалась и отдыхала, родила 9 янв. Пдр было 17)))

0
27.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

Еду из роддома сейчас. Сказали шейка закрыта, сделали ктг и отпустили

0
27.12.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Воронеж

У меня за день до родов так начинала тянуть живот, отвезли в больницу, я сутки там пролежала, потом воды отошли и я родила. Если роддом далеко, то лучше перестраховаться. Всё таки лучше лишний денёк там полежать, чем дома родить, тем более вторые роды могут проходить быстрее.

0
27.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

Еду из роддома сейчас. Сказали шейка закрыта, сделали ктг и отпустили

0
27.12.2016
беременность и косметические процедуры Масло Био Оил от растяжек, ищу отзывы

Похожие записи