Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 40 неделя Сольцы

Вторые роды легче?

Мама мальчика (10 лет) Бендеры

У меня только одни роды были, но я теперь тоже боюсь, что во вторые придётся снова эпизио делать. И ещё точно знаю, что снова обязательно попрошу эпидуралку

0
04.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

У нас не делают при ер

0
04.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Бендеры

Даже если контракт заключается?

0
04.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

Я без контракта рожала и буду рожать. По контракту , наверно, можно

0
04.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Бендеры

У нас мне моя врач говорила, что по желанию женщины должны сделать в течение получаса. Не знаю как у вас, может так же

0
04.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

Я не по коетракту, без контракта не делают

0
04.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Бендеры

Ясно) теперь понятно)

0
04.01.2017
Мама двоих (12 лет, 18 лет) Ступино

Существует же эпидуральная анестезия! И первые и вторые роды легко , без боли, только счастье и радость рождения детишек!

0
02.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

где вы рожали ер с эпитуралкой?

0
02.01.2017
Мама двоих (12 лет, 18 лет) Ступино

В Видном

0
02.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

у меня знакомы рожали там. при ер эпитуралку не делали. мож, конечно, как договоришься...

0
02.01.2017
Мама двоих (12 лет, 18 лет) Ступино

В смысле договоришься? Есть контракт, есть твой доктор. Ты с ним и решаешь надо тебе или будешь героем! Я сразу сказала что боли не хочу! И всё прошло отлично

0
02.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

я и говорю о контракте

0
02.01.2017
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

У меня разница 10 лет, второй раз быстрее и легче, за 2 часа отстрелялась! Я думаю, что многое от настроя зависит. И, кстати, многие подруги, рожавшие второй раз, говорят что быстрее роды проходят.

0
02.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

Спасибо. Оч На это надеюсь

0
02.01.2017
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Я представляю, какой у вас сейчас волнительный период))) Верьте в себя! Легких вам родов!

0
02.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

Спасибо большое!

0
02.01.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

У меня первые роды 20 часов, последние 6 часов схваток просто ад, думала помру.
Вторые роды дольше, около 30 часов, очень вымоталась, зато боли такой не было. Схватки продыхивала, между схватками болтали и чаи гоняли с акушеркой. Все ждала-ждала когда будут адски болючие схватки, а их не было. Но как же долго, я очень сильно устала, несколько дней в себя не могла прийти.

0
03.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

Ого. Жуть какая.

0
03.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Первые роды13 часов, вторые -еле успели поднять в родзал. Приехала в роддом в 07.40. Сына родила в 08.00. Намного легче)))Главное -настрой. У Вас все пройдет замечательно, никак иначе .Легких родов.

0
03.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

Спасибо. А когда вы поехали в роддом? Когда поняли, что пора?

0
03.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется я поняла уже в роддоме)))))До последнего в голове не было мысли о родах)))Те более в 38 недель, дочку же родила на 42-ой.Причем, как отошли воды я прозевала, толи в душе с утра, толи в туалете.

0
04.01.2017
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Волжский

Разница между детками 8 лет, с первым - передуралка.... адски больно все казалось, но без разрывов.

Вторые роды - до 8 пальцев раскрытия без боли, обошлась без анестезии вообще, только вот потуги я почувствовала полностью, болезненные были очень, тоже без разрывов.

0
02.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

спасибо

0
02.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинск

вторые быстрее) и больнее. Но вот думаю,может это кажется,что больнее... Ведь так быстро эта боль забывается. У меня разница 7 лет,в этот раз настраивала себя ,слушала во всем врачей ) и прошли роды как по маслу! Просто последние схватки оочень больнючие( но зато они не так долго. И у меня вторые без всяких стимуляций были и между схватками перерыв был больше,успевала передохнуть. Удачи Вам) все терпимо! И очень быстро забывается😉

0
02.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

спасибо большое!

0
02.01.2017

Вторые быстрее и без разрывов, при первых родах было чуство что не выживу (от незнания), а во время вторых тешила себя что скоро все закончится, было легче.

0
02.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

ох, надеюсь тоже быстрее ббудет..

0
02.01.2017
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет), беременна, 39 неделя Нягань

У меня быстро роды прошли, сходила на прием в жк, посмотрели на ктг и отправили в род.дом, приехав посмотрели на кресле оказалось раскрытие почти 7 см, хотя нигде ничего не болело)от момента прихода в род.дом до момента когда на руки дали дочку прошло часа 3-3,5 ) на сватках было больно, но мне молитва помогала)

0
05.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пушкино

Первые роды: 6,5 часов, вторые родила за 40 минут, как подняли в родзал, схватки начались в 23:00, родила в 3:15 ночи...

0
03.01.2017
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Бобруйск

У меня быстро и первые ивторые. Вторые больнее.

0
02.01.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

нет варианта ))))) еще быстрее и еще больнее )))))) но все терпимо ;)

0
02.01.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Вторые быстрее, но намного больнее.

0
02.01.2017
Когда ждать малышку?)) Первый день дома после выписки

Похожие записи