Войти

Матрац в кроватку.

конечно))) детям на таких рекомендуется спать - до полугода точно))) но моя дочка с двух месяцев спала со мной в кровати -а у меня обычный матрас - ну и как бы, ттт, вроде и не случилось ничего ужасного))))

0
06.01.2017
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин

Старший спал на таком 4 месяца, потом к нам переехал (по моей инициативе). Второму сразу помягче матрас положу. Мне кажется, что жёстко очень на таком спать, хоть все и рекомендуют именно жёсткий.

0
05.01.2017
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

Моему 1.8 почти и до сих пор спит на жесткой стороне. Матрас просто в чехле и простыня сверху и все.

0
06.01.2017
евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей

первое время лучше жёсткий не надо ни каких подстилок мягких,после полугода обычно матрасик переворачивают если с пружинным блоком либо может малыш и спать дальше так же.

0
05.01.2017

У меня дочка до 4 лет на таком спала, новорожденным и нужен такой жесткий, без подушек. Главное чтобы в него предыдущие хозяева не писали.

0
05.01.2017
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

У нас гречка - кокос, но как по мне на гречке мягко, на кокосе самое оно.

0
05.01.2017
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

У нас двусторонний матраС, до пол года спали на жесткой стороне, ничего не подстилали.

0
05.01.2017
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Очень жестко. Малышам рекомендуется латексный.

0
05.01.2017
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Моя спала чисто на нем, до 6 мес

0
05.01.2017
Реанимировать детские вещи Нарушение маточно-плацентарного кровотока 1А тип???

Похожие записи