Войти
Мама двоих (2 года, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя Краснодар

Вторые роды в перинаталке Краснодара

Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Поздравляю с рождение сыночка! Спокойных ночей вам и вкусного молочка!!!!

Я в 5 родблоке рожала) зал такой же) у Гребенниковой , без всяких договоренностей ( обычная дежурная бригада) Очень профессиональная

0
23.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо большое)))

Я первого рожала без договорённости и отношение было жутким (фио врача не запомнила)

В приемном спросили зачем приехала раз без договорённости, но приняли тк была в родах. По самим родам нареканий нет (хотя ктг не делали и капельницу предотвращающую большую кровопотерю тоже не делали) Но после родов.... Кровь не переливали, хотя потеряла больше 700мл. В каком я состоянии лежу в родзале никто не узнавал, только один раз подошла медсестра взять анализы и 2 раза разносчица еду приносила, она же мне и подала орущего ребёнка с другого конца родзала. И так я пролежала с 12:20 как родила и до 20:00 , когда пришёл муж и предложил денег. Сразу и врач зашла и ребёнка мужу показала и как я узнала и к 10 вечера перевили меня в палату временную.

Это наверно смотря на какую бригаду нарваться((((

0
23.01.2017
Краснодар

Лен, а ты на Захарова рожала ? А кто врач был ?

0
23.01.2017
Мама девочки (14 лет) Самара

Я вас поздравляю с новорожденным самое главное крепкого здоровья и побольше молочка!)

0
22.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо)))

0
22.01.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Барнаул

Поздравляю! Здоровья и счастья вам!

0
22.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо. А вам лёгкой беременности и родов!

0
22.01.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Барнаул

Спасибо!!!)))

0
23.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Поздравляю с рождением ангелочка ☺☺☺

0
22.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Спасибо))))

0
22.01.2017
Роды по контракту. Какой РФ выбрать и какого врача? 26 роддом москва

Похожие записи