
Так уж получилось, что моя первая и вторая Б идут день в день с разницей в 8 лет.
И тут я откопала на компе фотки животика, начиная с 10 недель. Как раз было это 26.02.2009. Сегодня в эту же дату и ровно в 10 неделек я сделала фото для сравнения.

Так уж получилось, что моя первая и вторая Б идут день в день с разницей в 8 лет.
И тут я откопала на компе фотки животика, начиная с 10 недель. Как раз было это 26.02.2009. Сегодня в эту же дату и ровно в 10 неделек я сделала фото для сравнения.
Стройняшка такая 😊
А пдр такой же как в прошлую беременность?
Хи-хи, нормуль! Все таки 8 лет прошло
Насчёт пдр забавно 😀Бывают жк такие совпадения
Неужели второй ребёнок тоже этот день выберет?😱😀
Как думаешь кто у тебя доча или еще сынок?😊
Почему-то мне кажется, что в тот же день родится 🙈. Интуиция подсказывает, что доча 👱
О, прикольно! У меня разница между ребятами тоже 8 лет будет, и пдр 27.09.))
Вы прям моложе и стройнее!!! Отличная фигура! Расскажите секрет!
А-ха 😄, ну вообще да, сейчас по фото кажется, что я моложе, чем тогда. Хотя уже 33. Не знаю, какой секрет. Просто занимаюсь спортом.
Прям как у меня))только у меня разница 2 года будет. и первая тоже почти также, 20.09 родила) вот хотелось бы, чтоб были разные дни рождения у детей)