
16 недель пузику
Сегодня ровно в 16 недель была на приёме. Как оказалась моя не послушная плацента ещё и перекрыла зев немного((( что меня очень расстраивает(( молюсь что б вверх ползла!!!
А в остальном всё хорошо. Первый раз сегодня делали узи через животик )) показали ручки, пальчики, ножки, позвоночник, как кровь пульсирует по маленькому тельцу. Но почему то фотку не сделали(( на следующем приёме в 20 недель будет скрининг, обещал врач сказать пол)) сегодня только размер головы померил, 3 см. А, ещё дал сердечко послушать.

Ой,Светик,растем уже быстрее???И титяндры я тоже заметила,что подросли))))
мне тоже поставили низкую плацентацию,но я не переживаю по этому поводу,т.к все равно будет кесарево,она у меня в 20 мм от внутреннего зева.Да и бог с ней,поднимется,она еще до 35 недель вроде движется)))
мне тоже поставили низкую плацентацию,но я не переживаю по этому поводу,т.к все равно будет кесарево,она у меня в 20 мм от внутреннего зева.Да и бог с ней,поднимется,она еще до 35 недель вроде движется)))
0
07.05.2014
Ответить
У меня с плацентой была такая же история. Вроде и вверх поплзла....., но. Мой Вам совет: обязательно сделайте узи ближе к родам. я Вот не сделала в итоге КС — ребенка чудом удалось спасти. Так как пуповина перекрыла выход ребенку.
Молодой врач этого не заметил, да Слава Богу пришел другой врач и в срочном порядке проаперировали, а то уже начинались потуги, если бы не он малыша бы у меня не было. Минус конечно моему врачу, что не послал на УЗИ в 38 недель. Когда делала УЗИ в 24 недели плацента поднялась и они решили что все хорошо.
0
07.05.2014
Ответить
Клево как!!! Очень-очень за вас рада))) И с плацентой все хорошо будет!!!!!
0
07.05.2014
Ответить
)))))) не в бровь а в титены глаз!!!)))) ага! Подросли!! Я от них тащщусь ))))
0
07.05.2014
Ответить
У меня только-только начинаются шевелюшки, чуть заметные!
Помню тоже скучала по животику с сыном))) вроде и ребёнок уже есть, и чувствуешь его и икоту))) но малыш в животике, всё же тише...
0
07.05.2014
Ответить
