Войти

34-ая неделька.

Полина
Дуся, 9 лет 2 месяца Брянск

Стартовала с весом 62 при росте 175, всю беременность старалась себя контролировать, но к 32 неделе плюс составил 14!! кг. Грешу на отеки, уже 3 недели стараюсь пить много воды, считаю каллории, ем много овощей, уже 35 недель, больше не прибавляла) тоже в боках разнесло, после родов восстановимся)

0
30.03.2017

Ну вот 61-62 мой обычный вес , забеременела я с ним, с ним же до 10 недели и проходила, а потом заболела сильно, похудела до 59 кг, и вот когда вставала на учет, было именно 59.хоть это и не "мой" вес. получается, если считать так,то прибавка 11 кг. отеков не наблюдаю... может они не заметные?:D но если посмотреть на мои бедра - там явно отек. жировой.

0
30.03.2017
Полина
Дуся, 9 лет 2 месяца Брянск

Мне гинеколог сказала, что это скрытые отеки, глупо, но меня эта мысль утешает) неохота думать, что столько нажрала, хотя зеркало не обманешь)) странно, сладкое не ем, вредности тоже, вообще стараюсь придерживаться пп, откуда такой набор? ладно, еще будем стройняшками!

0
30.03.2017
Наталья
Елизавета, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

У меня к 34 неделе прибавка 8.5 кг. Но я иногда не могу удержаться от мороженного или булочки. И отекаю немного. Треники замучали, иногда кажется, что вот-вот начну рожать, страшно аж

0
30.03.2017

да, я тоже иногда от мороженки не могу отказаться. вот с булочками стараюсь категорично. Я тоже каждый день на трениках. как вы их чувствуете? сколько раз в день? есть еще какие-то признаки типо болей и тп?

0
30.03.2017
Наталья
Елизавета, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Схватывает живот секунд на 10-15 и отпускает. Не скажу, что это прям совсем безболезненно.. не самые приятные ощущения. По частоте всегда по разному, бывает раз в час, а бывает с периодичностью раз в минут 10-15. Ночью вот начал живот болеть и спина. Но без периодичности и досих пор тянет

0
30.03.2017
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Какая Вы красотка)))

С прошлой беременностью я набрала мало, 5.5кг. Все оставила в РД и еще около 2кг уже добеременного веса.

Вам желаю легких родов)))

0
30.03.2017

Спасибо!))вы молодец что так аккуратно набрали!))
И Вам тоже легких беременности и родов;))

0
30.03.2017
Нану
Солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Вы молодец) а я вот никак не могу отказаться от сладкого, у меня набор в весе - 15 кг. Тоже все почти в бедра ушло))) из предвестников пока только опущенный живот, но я уже стою на старте) вы не переживайте, большая часть веса - это жидкость. В роддоме почти весь набравший вес оставите)

0
30.03.2017

34 недели, прибавка 8 кг, последнии недели набираю много, иногда не укладываюсь в положенные 500 гр в неделю, хотя за питанием слежу. Но сейчас растёт именно живот...

0
31.03.2017
Катерина
Надя, 13 лет 9 месяцевДаня, 9 лет 1 месяц Винница

Я и была не дюймовочкой так скажем, и набрала кг 18 уже. Как-то буду сбрасывать после родов) прорвемся!)

0
30.03.2017
Люба
Миша, 13 лет 9 месяцевЖеня, 9 лет Кирьят-Ям

У меня к 32 неделе +11. Часть из этого отеки, судя по неравномерности прибавки и прочим косвенным признакам. В первую беременность набрала 14 кг, надеюсь и сейчас уложиться в эту цифру.

0
30.03.2017
Катерина
Павел, 14 лет 11 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Смоленск

В 25 недель + 2. Все в боках сейчас. За первую всего 10 и сразу ушли.

0
31.03.2017
34 недели Пузик

Похожие записи