Имя для мальчика Демид или Марк

Демид
31.07.2023
У меня муж лев петух, это ужас 🙊ну конечно для мамы он самый лучший сыночек)) Демид назвали? Мне тоже имя нравится, думаю если сын будет Демид Дмитриевич назвать. А как ваше отчество?
19.03.2019
У нас в итоге рак- петух) на 37 недели родился, немного не доходили до льва))) Назвали Демид, но полностью его никто так не называет,привыкли к Дёме, на улице думают, что Тёма зовут))) Демид Дмитриевич звучит прям по мужски, твердо, мне нравится звучание) у нас Артемович))
19.03.2019
У нас Демид Дмитриевич как раз, петух-лев. В августе 2 года будет. Характеристики пока такие: вижу цель иду к цели любыми путями, мне кажется это именно от имени, на контакт со всеми подряд не идёт, присматривается, если "не его" просто игнорирует , достаточно разборчив в общении. Не конфликтный, практически не болеет,можно сказать не болеет, и в описании имени также указывается, что здоровье крепкое имеют обладатели этого имени. Хитёр. Касаемо самого имени Демидом почти не называем, только если не слушается, и он реагирует на это понимая, что что-то не так если назвали Демид. Зовём Дёма, Дёмка, Дёмыч, Дёмочка. ДёмДимыч -если с отчеством. Так же все думают что зовут Тёма , но сомневаются и часто уточняют Тёма или же Дёма?)))и какое полное имя у Дёмы))) У многих реакция Демид? Необычно. А полное имя Демьян?))))
22.06.2019
Ну что решили??😊у меня тоже два этих имени в списке.больше склоняюсь к демиду(дема).
15.07.2017
Меня кстати тоже Ксюша зовут( на ваш ник посмотрела) я тоже больше склоняюсь к Демиду, но пока все равно еще думаем с мужем, а то надоело, что переспрашивают " как?как?"
15.07.2017
У меня племянник Марк(2 мес ему только) никак не могли к этому имени привыкнуть,сокращенно и ласково же хочется назвать,Марик только если...но они в Германии живут(сами русские) там это имя как то более популярно и к отчеству привязки нет,у нас же надо сочетание с отчеством итп смотреть...удивилась что и в России это имя популярно....
09.06.2017
У подруги Марк, 2 года. Маленький мужичок! Не капризный, но с характером. В садик пошел в 1,1 без проблем- всех детей строит, не дает никому плакать. Очень улыбчивый, коммуникабельный ребенок. Почти не болеет.
10.04.2017
Племянника зовут Демид. Сложно дать двухлетке характеристику. Мальчишка неплохой, ласковый. Немного закрытый, что на контакт сразу не идет.
09.04.2017
могу сказать, что от того как Вы ребенка назовете - характер у него не изменится. Характер - это гены и только гены, а то, что у кого-то Марк - плох, а Демид -замечательный или на оборот - это лишь ВОСПИТАНИЕ и т.п. Мне оба имя нравятся, однако, Марк 2-3 года ооочень популярное имя, очень во многих регионах. Что касается "характеристики" имени Марк и какие они, не поленитесь, прочтите житие Ап. Марка, на мой взгляд, очень благочестивый христианин, погиб за Христа.
09.04.2017
Спасибо за ответ!
10.04.2017
Есть знакомый Марк,не трудоспособный,ленивый,к семье не привязан,сам себе на уме,бабник.Я думаю это очень от воспитания зависит,но не как не от имени.
09.04.2017
Ну вы ведь понимаете,что многое зависит от воспитания. Что вложите,то и будет. Может и Давид вырасти с качествами Марка.
09.04.2017
Демид
09.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Данислав! Буквально сегодня ночью передумала с именем для сына))) Девочка с отчеством Денисовна. Помогите с именем.