Войти

И снова про пол малыша...

Раньше 14-15 недель вообще фиг что поймёшь) Там пипки в 12 недель ну оооочень схожи и у мальчишек, и у девчонок))

Тебе писюн крупным планом показали в этот раз?) Если да, то это одно) Если нет, то релаксируй пока))

0
11.05.2017
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 9 дней Москва

Ты знаешь, в прошлый раз было всё очевидно. Но тогда УЗИ было около 15 недель. А сейчас я сама ничего не поняла

0
15.05.2017

Ну в 15 недель уже всё отлично видно)) Мне в 16 тоже крупным планом показали хозяйство сыновье))) Не парься и жди 15-16 недель. Там уже норм видно будет)

0
15.05.2017
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 9 дней Москва

Жду. Пойду 22го на УЗИ будут опять шейку мерить. Посмотрим кто там. Как раз 16я неделя будет.

0
15.05.2017

А зачем тебе на таком сроке так часто мерить шейку? Она ж только после 17 недель начинает бомбить, так как именно после 16-17 недель очередной гормональный бум происходит. О_о Или у тебя она изначально была меньше 30 мм?

0
16.05.2017
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 9 дней Москва

На первом скрининге была 37 мм

0
16.05.2017

Ну, может тебя особо гоняют, потому что разница между детьми маленькая. Типа двойные риски и всё такое. А так раньше 17 недель шейка не бомбит обычно. Я собираюсь с 17 недель мониторить каждые 3 недели.

0
16.05.2017
Алёна
Сыночек, 12 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 11 месяцев Мытищи

Нам в 12 недель один очень известный дядька 100% девочку обещал.. А в 22 недели оказался мальчик, уже точно не спутать. Старших у него же на узи в 13 и в 12 недель, уже сама хорошо увидела, что мальчики.

0
14.05.2017
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 9 дней Москва

Ну посмотрим. Всяко бывает как я уже поняла​)) мальчики девочками становятся и наоборот

0
15.05.2017
Алёна
Сыночек, 12 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 11 месяцев Мытищи

Если уже хорошо видно, что мальчик, то девочкой уже не станет))) хотя у Вас, конечно, еще все может быть)

0
15.05.2017
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 9 дней Москва

Посмотрим. Я ничего четко не разглядела.

0
15.05.2017

у меня знакомая вчера сына родила) а по узи дочу обещали. вот оно как бывает) на 100 процентов узнаем ток когда родим))))

0
13.05.2017
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 9 дней Москва

Ого, вот это да. Я представляю ощущения этой женщины... Живешь и ждешь дочь а там бац пацан.

0
13.05.2017

на самом деле она счастлива )) вот чудо на самом деле , она планировала когда прям на отрез от девочек ..хочу сына и все тут. и до узи говорила что сын у нее и дочьку ей не хочется . а после узи конечно пришло смириться .

Мне вот пол не так принципиально, я хочу и сына и дочу.. в каждом свой плюс скажем так..свое счастье, меня больше материальный вопрос пугает . Сейчас скажут девочка, накуплю я платьев и рюшечек , постельку розовую и прочее , а у меня там пацан ..и вот как

0
13.05.2017
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 9 дней Москва

Ну вот и я после первого скрининга едва не набрала красоты в детском мире. И хорошо. До прояснения обстоятельств ничего розового

0
13.05.2017
Анастасия
Ульяна, 9 лет 11 месяцевЕще одна звездочка, 8 лет 8 месяцев Владивосток

На первом скрининге сказали в двух местах, что очень уж похож на мальчика , а на втором 100 процентов оказалась девочка )так что ждем вторую принцессу. а папу нашего обнадежили в какой-то момент ...

Беременность эту хожу совсем по другому, предпочтения и ощущения тоже другие.

Так что пока у вас 50 на 50) раньше 16-18 недель лучше не забивать голову, доверьтесь Богу) даже если будет мальчик, вы же его любить меньше не станете, и поменять тоже ничего не поменяешь. а по характеру он может быть абсолютно другой, спокойный)

и с ним может быть легче.

Вот у нас первая девочка крайне активная)

0
11.05.2017
Zaychik
Даниэла, 21 год 3 месяцаМиа, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 9 месяцев Владикавказ

А нам на 15- ой неделе сказали мальчик, а на втором скрининге девочку увидели🤗В итоге тоже точно теперь не уверена

0
13.05.2017
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 9 дней Москва

Ох, ребятенок загадка)) вот и у меня такой же.будем ждать

0
13.05.2017
Zaychik
Даниэла, 21 год 3 месяцаМиа, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 9 месяцев Владикавказ

Ага

0
13.05.2017

На таком сроке пипки)) у всех одинаковые, и только точно будет к 18 неделям, а вообще по книжке окончательно формируются внешние половые органы к 20 неделям.

0
11.05.2017
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 9 дней Москва

Я тоже знаю про это. Поэтому очень надеюсь. Очень уж хочется доченьку.

0
11.05.2017


0
11.05.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 9 дней Сергиев Посад

Я бы Пятых поверила))) Сама к ней иду в воскресенье на скрининг)

0
11.05.2017
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 9 дней Москва

Я к ней смогу попасть только в 20недель так как сейчас далеко от Москвы...

0
11.05.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 9 дней Сергиев Посад

Ну в 20 недель уже и не Пятых точно скажет) я имела ввиду ранний срок)

0
11.05.2017
Х.Юля
Вова, 17 лет 9 месяцевВиталя, 12 летМалыш, 8 лет 11 месяцев Королев

Вкусовые предпочтения неинформативны, все три Б разные, все три разные вкусовые и все три мальчики!

0
11.05.2017
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 9 дней Москва

Ну буду ждать третьего УЗИ. Оно и станет решающим

0
11.05.2017
Девочки,нужен совет :) Тест на определение отцовтсва

Похожие записи