Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года) Мюнхен

Тест на определение отцовтсва

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

я с такими же глазами смотрела сериал Женская консультация (про роддом и беби бокс) после родов, там в послеродовой все своих половинок встречают и новые семьи образуют, выписываются с фигурами 90+60+90, а у нас все новоиспечённые мамочки после родов с салатовыми лицами по стенке коридоров ползали в первый день еле-еле до туалета и душа, выписывались в беременной одежде и добеременских ветровках, не сходившихся на животах и фигуры у большинства на выписке были ровные что в профиль, что в фас, т.к диафрагмы ещё растянуты были..... я все тогда думала, кто сценарий писал и фантазировал, вообще в роддом заглядывал или только мимо проезжал???

0
13.05.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Электросталь

А ещё во всех фильмах у первородок начинаются роды прям так неожиданно дикие схватки и роды чуть ли не через полчаса

0
13.05.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

во-во!!! а дети при этом рождаются с щёчками и расправленными личиком месяца на полтора-два минимум!!!

0
13.05.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

Кстати у меня первые роды почти так и начались. Отошли воды и начались очень сильные схватки. Правда рожала я 15часов.

0
13.05.2017
Мама мальчика (31 год) Берлин

у меня тоже воды отошли и начались схватки. через 3 часа родила

0
14.05.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

Ну в германии где так и встречают после родов. Могут в палату человек 5 завалить. И кстати я выписывалась в добеременых джинсах и блузке)))))

0
13.05.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

и что только что родившие выглядят так, что прям притягивают взгляды окружающих мужчин , ищущих свои вторые половинки? а главное сами прям после родов ищут избранника?

0
13.05.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

Избранник был со мной. Мне никого искать не надо.

0
14.05.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

я не про вас лично, а вообще, женщине сразу после родов обычно не до поиска избранника и заведения новых отношений, даже одинокой

0
14.05.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

а ну фильм вообще смотреть надо в полглаза - все очень утрированно,с роддомом это еще не самая жесть, там весь фильм как на другой планете снят. Просто меня конкретно этот факт удивил - а оказывается правда и это сейчас делают.
0
14.05.2017
Мама мальчика (31 год) Берлин

Самойлова жена Джигана видео выкладывала своей выписки из роддома.

Классная фигура макияж и на каблуках.

так что почему не реально?

Я выписывалась худющая, вещи одела которые до беременности купила, утянулась с кайфом. вообще никто поверить не мог за праздничным столом, что я из роддома

0
14.05.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

вы так написали, что мол у нас все страшные и без макияжа выписываются. Нет, с макияжем, в брюки я тоже добеременские влезла со всей лишней кожей и брюки кстати немецкие, а не наши, что в обтяжку на талии. но факт все равно не в этом - сразу после родов в первые 2 суток большинству женщин не до поиска своего избранника и налаживания личной жизни. Какой бы она одинокой не была, но есть еще понятие гормоны и инстинкты, которые на физическом уровне притупляются после родов у млекопитающих. Не будем уже брать случаи физических неудобств после родов - гормональной перестройки и т.д.

0
15.05.2017
Мама мальчика (31 год) Берлин

ну вот видите, а не так как сверху написали что в беременой одежде, ветровках и с зелеными лицами.

у всех по разному, но и понятно что шоу и реальная жизнь разные вещи;)

0
15.05.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

я, наверно, не совсем корректно написала, поэтому получились разнотолки. В фильме только что родившие одинокие женщины привлекали внимание мужчин, которые приходили за компанию к их соседкам по палате или видели их в корридоре. По факту из роддома сейчас выписывают на 2-ые сутки (осложнения мы не берем, т.к. при них женщине не до знакомств либо из-за своего состояния, либо из-за стостояния ребенка), т.е. знакомство должно произойти в день родов или сразу после. У нас в корридоре только что родивших (т.е. женщин 1-ых суток после роодв) было видно сразу по бледно-зеленой коже лица и походке. Ну а диафрагма у всех растянутая и лишняя кожа за день не уберется. Сияющие глаза на выписке, конечно, никуда не скроешь, как и счастливую улыбку, но ....

психологически для меня вообще что-то из разряда фантастики - в такое время и в таком "положении" знакомиться и чтобы мужчина вообще на только что родившую женщину обратил внимание и влюбился с первого взгляда.

но красивая сказка, наверное, тоже нужна, чтоб поддерживать тех, кто рожает и воспитывает один

0
15.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Жуковский

Тест такой есть, в прайсе точно видела. Вот на какой неделе его сдавать и тд не подскажу конечно. Вроде днк плода из крови матери можно неделе на 9-10 уже выделить

0
13.05.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

тоесть мама просто кровь сдает??? я сначала думала может когда околоплодные воды берут... как то реалистичнее уже... но воды на таком сроке не возьмешь.
0
13.05.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Тест не так давно появился, в германии года два как многие его предлагают. Страховка не оплачивает. Выделяют днк ребенка из крови матери, определяют пол, генетические заболевание, иожет быть и отцовство могут определить. Но не на 6-7 нелеле, а попозже мне кажется его делают, 10-12

0
13.05.2017
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

5 лет назад мне его предложил врач. Но отправлял в Швейцарию. Теперь появился здесь.

0
13.05.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Да, их и сейчас отправляют часто вне германии. Просто после того как он почвился в германии, его стало больше врачей предлагать.

0
13.05.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

ой вот представляешь вообще о таком не слышала!
0
14.05.2017
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

Врач не предлагал?

0
14.05.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Нет. да и надобности не было. Наверное если спросить то думаю предложат, чего бы им деньги не заработать:-)))
0
14.05.2017
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

Я делала исключительно для себя,а не для врача.

0
14.05.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Оля вот прикинь первый раз о таком слышу. ну про тесты на генетические ошибки слышала.\ а что уже и отцовство устанавлиявают на этих сроках - прям шок. медицина скакнула нереально... (странно что от рака еще не лечат, а вот такое уже делают)
0
14.05.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

ну это расширение имеющихся технологий, оно быстрее чем создание и разработка новых

0
14.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Жуковский

Мама сдаёт кровь, папа сдаёт слюну. Когда воды это уже инвазивная диагностика На хромосомные аномалии и палаткам ничего не сдаёт вроде

0
13.05.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

вот я темная, не знала что это уже возможно на таком сроке.
0
14.05.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ

Неинвазивный пренатальный тест, в Германии он проводиться в только для исключения генетических отклонений у плода.. ради установления отцовства его здесь делать не станут... но могу предположить что в других странах установление отцовства возможно. А делается он очень просто: берут кровь у мамы и из неё получают днк ребёнка... я сдавала кровь в 10 недель, 5 дней спустя пришли результаты и я узнала что у меня здоровый мальчик... кстати на момент проведения анализа, тоесть в 10 недель, в моей крови было 10,2% крови малыша...

0
13.05.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

я об этом тесте знала, ну который про отклонения. но вот что по нему еще и отцовство уже устанавливают??!!!! я оказывается темная а медицина уже давно впереди.
0
14.05.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ

В наше время все развивается со скоростью света, разве возможно за всем уследить?

0
14.05.2017
Мама девочки (11 лет) Кобленц

А сколько стоит такая штука?

0
14.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Берлин

Извините, что влезу, я делала на 12 неделе такой тест, стоил 480 евро.

0
14.05.2017
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Спасибо! Наверное цены в разных лабораториях немного разные.

0
14.05.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ

Есть масса лабораторий, цены вариируют...

я делала praenatest от lefecodexx с экспресс результатом...

0
14.05.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ

Я платила 350 в лабораторию и 50 в праксис где брали кровь

0
14.05.2017
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Спасибо!

0
14.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Скорее всего неинвазивный тест. Сдала кровь, получила ДНК ребенка. Но в фильме действительно очень утрировано.

0
13.05.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

Не фильм вообще лажа если сравнивать факты и сценарий:-) но меня просто это поразило, я не знала что сейчас такое уже возможно - отцовство на 10 неделе установить.
0
14.05.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

да, но стоить это должно огого))

0
14.05.2017
Мама мальчика (2 года) Москва

Да это типа теста Panorama расширенного, просто кровь берут.

0
13.05.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

я это не знала, блин я темная. оказывается медицина прям огого скачок какой сделала
0
14.05.2017
Мама мальчика (2 года) Москва

Любой каприз за ваши деньги))) в обычных жк о таком не слышали)

Я сдавала в 10 недель Panorama, то есть в 11 недель по результатам уже знала, что у меня мальчик, его группу крови и то, что у нас нет никаких отклонений. Ни один скрининг не даёт гарантий.

А можно было чуть более расширенный сделать, вот там отцовство бы и проверилось.

0
14.05.2017
И снова про пол малыша... Низкая плацента, рубец на матке

Похожие записи