Я тут смотрю сериал "Мамочки", возник следющий вопрос.
Сериалы вообще далеки от реалий жизни, но тут прям че то даже у меня ступор. Героиня забеременела и на 6 или 7 или 8 неделе она делала тест на отцевство
Типа собрала ДНК двух мужиков (слюну палочкой), сдала куда-то... что ОНА сама сдавала я не поняла... что там на этом сроке можно вообще сдать кроме мочи??? Это чего реально щас медицина так шагнула?? или че это за маразм такой у сценаристов???