Войти

Next для новорождённых-размеры???

gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

По моему опыту next большемерит и еще он больше на стройных деток.

0
17.05.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

нужно смотреть в реальности..., хотела заказать, сейчас на сайте цены очень вкусные) Хотя, в принципе можно заказать, а маленькие докупить

0
17.05.2017
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Если заказывать доставку на дом то нельзя посмотреть и выбрать что купить.

Я в нексте очень много заказывала. Всегда были большемерки.

0
17.05.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

Я знаю, имела ввиду в магазине смотреть

0
17.05.2017
ananasik
Истра

Посмотрите в магазе в живую , а потом можно заказать, лучше брать немного на 56 и побольше на 62) а вы на девочку или мальчика смотрите?)

0
17.05.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

ДА, так и сделаю. Смотрю на мальчика) но их слипы на мальчика отлично подойдут и на девочку, если что-то поменяется))))

0
18.05.2017
ananasik
Истра

Посмотрите и такого же сегмента картерс , джимбори, майорал)

0
18.05.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

Спасибо 😊

0
18.05.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

лучше в магазине посмотреть для начала...у нас много вещей из Некст, все наоборот большемерит по сравнению с Картерс, мы сейчас в 9 мес носим 6-9 мес, великовато, и в некоторое 3-6 спокойно влезаем...совсем маленькое лучше много не брать..Качество супер, все кнопки на месте

0
17.05.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

спасибо!)

0
17.05.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

да, и для новорожденных там точно есть- размер 0-1

0
17.05.2017
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

У Картерс и Некст размерные сетки разные, там же на рост и вес ориентация идёт, а не на месяцы.

0
17.05.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

может быть, просто вещи картерс размер 9 мес нам как раз, а вещи некст 6-9 мес великоваты, я не заказывала, а вживую покупала, поэтому на размерные сетки не обращала внимания

0
17.05.2017
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

У Картерс на другой рост рассчитаны модели и ещё ткань тоньше, тянется лучше некста))

0
17.05.2017

Была недавно в Нексте. Купила слипы. На бирки написано от 0-1 месяца и размер до 56 см.

0
17.05.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

На сайте нет таких размеров. А какая цена в магазине, не подскажите?

0
17.05.2017

Мы покупали по акции когда 2 вещи покупаешь и 3 в подарок. Цены они завысили в акцию. Стоимость 2500 р. Вне акции их продавали по 1600-1700 не больше. Больше на такие акции не ведусь.

0
17.05.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

НА сайте три за 1300-1500...

0
17.05.2017

Вот я и про то. Больше по акции не беру. Все равно заплатили за третью вещь.

вот я нашла и 50 размер.

0
17.05.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

У мальчиков всё от 62😭 А мне как раз новорождёнка нужна... ну ладно, времени ещё много, может что изменится

0
17.05.2017
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Это на сайте просто мало одежды 56 размера) В их розничных магазинах есть, но там дороже)

У нас вся одежда Некст, я очень довольна. Неплохой выбор, быстрая доставка.

По размерам вывод следующий: 56 размера можно брать от силы 1 комплект на 3-4 слипа. А если ребенок будет крупный, то уже через неделю не влезете. Еще я бы сказала, что Некст немнооого маломерит, потому что нам 3 месяца сейчас, а мы носим их размер от 6 до 9 месяцев 🙈 Мы, конечно, крупные, но не настолько же.

0
17.05.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

Наташ, есть в Москве магазины, да? мне бы взглянуть на них, я бы сразу сориентировалась. В размерах очень хорошо разбираюсь, всю сознательную жизнь в этой сфере. 6-9 месяцев-это 74, если вы крупненькие в 3 мес, то скорее всего 68, значит действительно маломерят. А какой рост у вас? реальный, не по одежде?

0
17.05.2017
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Рост примерно 65-66, но у нас еще руки-ноги длинные, так что 68 совсем впритык)

Да, в Москве много их, я тоже сначала пошла сама посмотрела, а потом заказала)

0
17.05.2017
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Видела маленькие в магазине, прям совсем крошечные есть 50 наверное

0
17.05.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

в каком магазине? В Москве?

0
17.05.2017
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Да, в Москве. И ещё у них на сайте если из Америки или Европы смотреть - тоже есть.

0
17.05.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

Ага, спасибо за подсказку)

0
17.05.2017

Размер NB это 50, что означает "с 50 см роста".

0
18.05.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

Я знаю)

0
19.05.2017

Например, у Carters размеры одобночаются по-другому. 3Т, например, "до 3 лет".

0
19.05.2017
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Некст в размер идёт, новорождённые размеры больше с ориентацией на вес, чем на рост, особенно с боди)) в розничных магазинах есть 50 и 56 размеры, на сайте у них они почему-то исчезли (пару лет назад такое уже было).

0
17.05.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

спасибо)

0
17.05.2017

В розничных магазинах от 50 размера, в инет магазине- от 62. Мы родились 50 см, их слипы newborn носили месяц. Я например, покупала одежду от 56 размера, а когда сын родился, муж докупил меньший размер.

0
17.05.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

спасибо)

0
17.05.2017


0
17.05.2017
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

ООО Ксюш ты уже одежку берешь..?

0
17.05.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

У меня уже много чего было задолго до Б)) хочу всё постепенно подготовить, чтоб потом с огромным пузом не скакать по магазинам. Тем более скидки сейчас, почему нет?

0
17.05.2017
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

правильно)))

0
18.05.2017

Я покупала в роддом 56 размер,сын родился 55 ,мы одели,но видно было,что в плечах маловато..

0
17.05.2017
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Большемерят все размеры, кроме колгот

0
25.05.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

Спасибо 😊

0
25.05.2017
Анелия
Анни, 8 лет 8 месяцев Псков

62 и есть 62.

0
17.05.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

спасибо)

0
17.05.2017
Игрушки с Амазона Что у вас в вишлисте подарков на рождение малыша?

Похожие записи