Войти

6 неделя

Margo
Люба  крестница, 15 лет 3 месяцаАня крестница, 26 лет 8 месяцевФедор крестник, 13 летУльяна, 10 лет 1 месяцПланирую Иваново

Ирина, я брала больничные листы и оооочень активно брала. Плевала на работу. Брала снчало у своего терапевта, а потом гинеколога своего просила. Дарила потом коробки конфет.

0
28.05.2017
Ирина
Артем, 17 лет 9 месяцевАрина, 12 лет 10 месяцевАделина, 6 лет 9 месяцев Кемерово

Я бы тоже с удовольствием брала, но мне неудобно перед девчонками с которыми работаю, т.к у меня нет замены, и когда я ухожу на больничный им приходится не только свою работу выполнять, но и мою. Я бы с удовольствием уволилась, но не хочется терять деньги и стаж работы.

0
28.05.2017
Margo
Люба  крестница, 15 лет 3 месяцаАня крестница, 26 лет 8 месяцевФедор крестник, 13 летУльяна, 10 лет 1 месяцПланирую Иваново

наплевать на всех девчонок. Иришка, думай о своем здоровье.

0
28.05.2017
Ирина
Артем, 17 лет 9 месяцевАрина, 12 лет 10 месяцевАделина, 6 лет 9 месяцев Кемерово

Спасибо за поддержку, сделаю УЗИ 1 числа, будет более понятно, что дальше.

0
28.05.2017
Margo
Люба  крестница, 15 лет 3 месяцаАня крестница, 26 лет 8 месяцевФедор крестник, 13 летУльяна, 10 лет 1 месяцПланирую Иваново

я от всей души желаю огромной удачи!!!!!!!!

0
28.05.2017
Ирина
Артем, 17 лет 9 месяцевАрина, 12 лет 10 месяцевАделина, 6 лет 9 месяцев Кемерово

Спасибо!

0
28.05.2017
ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

на одной чаше весов "неудобно перед девчонками", на второй "ты и малышик" - согласись, что неудобство подождет ;)

0
28.05.2017
Дарья Владимировна
Санкт-Петербург

Здравствуйте.Подскажите пжл чем все закончилось?у меня такая же ситуация что плодного яйца еще нет.Живот ноет и яичники.Как схватки(Срок примерно 2-3 недели.

0
18.03.2020
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Вена

Узнаю себя... пол года назад.

А потом ЗБ. Я ни в коем случае не хочу напугать, просто предупреждаю, не стоит ни одна работа такого. У меня тоже всё болело, и тоже работа на ногах была, и вечером ещё за компьютером работала, и тоже двое детей "старших", которых ещё нужно из садика забрать, накормить, успокоить, ночью встать. Пожалейте себя.

0
28.05.2017
Марабэ
Полинушка, 8 лет 8 месяцев Минск

Вы просто сбавьте обороты. Я когда узнала о беременности, стала меньше рваться на работе, работала по совести и по силам, после работы перестала оставаться. Так я сама по себе, а у вас ещё и дети, семья. Берегите себя!🌻

0
29.05.2017
Ирина
Артем, 17 лет 9 месяцевАрина, 12 лет 10 месяцевАделина, 6 лет 9 месяцев Кемерово

Спасибо!

0
31.05.2017
Nemonemo
Юрий, 8 лет 3 месяца Москва

Ох уж этот первый триместр... на меня какое-то спокойствие свыше снисходило, иначе не знаю как было бы.

0
21.11.2017
Самая здоровая -я))) Первый день в роддоме....что же будет дальше?)))

Похожие записи