Войти

Гелевые колеса

Lina
Олеся, 9 лет 6 месяцевОксана, 6 лет 3 месяца Воронеж

Полиуретановые :-) "Гелевые" это простонародное название))

0
11.07.2017
Anna
Доченька, 8 лет 6 месяцев Воронеж

у вас такие?

0
11.07.2017
Ксения
Вероника, 14 лет 7 месяцевВлад, 8 лет 10 месяцев Иваново

кстати вспомнила, у меня у подруги была коляска пару лет назад, она мне все говорила у меня гелевые колеса. И что хочу сказать, у нее были либо не гелевые, либо они какие то другие, коляска ехала как по камням, все кочки считала. Я в магазине специально потрогала коляску этого года с гелевыми колесами , они совершенно другие.

0
11.07.2017
Anna
Доченька, 8 лет 6 месяцев Воронеж

я вычитала сегодня, что гелевые колеса - это фишка польских производителей с 2016 года.... может и правда..

0
11.07.2017
Lina
Олеся, 9 лет 6 месяцевОксана, 6 лет 3 месяца Воронеж

У меня такие на прогулочной коляске. Катаем не только по ТЦ. Мне больше надувные нравятся!

0
11.07.2017

Понимаю, что уже не актуально, но всё же... Полиуретан это совсем другое... Гелевые - Это то же самое надувное колесо с диском и шиной, но внутри, вместо камеры и воздуха эластичный и технологичный гель, устойчивый к износу. Такие колеса амортизируют настолько же хорошо, как и надувные камерные, так что имеют такой же плавный и мягкий ход. Но при этом они не требуют абсолютно никакого ухода: их не надо подкачивать, им не страшны проколы, грыжи камер, проблемы с нипелем, как у надувных колес.

0
10.07.2019
Anna
Доченька, 8 лет 6 месяцев Воронеж

Конечно эти колеса гораздо удобней надувных, но буквально сегодня поняла. Чтоне такие они неубиваемые. У нас на одном колесе покрышла в одном месте слетела с диска. Но у нас и дороги тут огого...

0
10.07.2019
Ксения
Вероника, 14 лет 7 месяцевВлад, 8 лет 10 месяцев Иваново

недавно покупала коляску(можете посмотреть у меня в дневнике), рядом по такой же цене стояла не хуже коляска на гелевых колесах, я сравнила свою(у меня надувные) и ту на гелевых, честно та едит мягче. Взяла свою потому что из кожи и цвет понравился. И нам сказали гелевые колеса сейчас считаются самыми такими удобными.

0
11.07.2017
Anna
Доченька, 8 лет 6 месяцев Воронеж

спасибо большое за ответ! я прям порадовалась)

0
11.07.2017
Ксения
Вероника, 14 лет 7 месяцевВлад, 8 лет 10 месяцев Иваново

да не за что))

0
11.07.2017
Anna
Доченька, 8 лет 6 месяцев Воронеж

я кстати тоже про барлетту думаю еще)

0
11.07.2017
Ольга
Москва

фил и тедс?
0
11.07.2017
Ольга
Москва

если умудритесь проткнуть колесо под замену.
0
11.07.2017
Anna
Доченька, 8 лет 6 месяцев Воронеж

это понятно... просто интересно насколько они удобные... надувные подкачал если что, ну или заклеил, и едь радуйся дальше. А эти вообще как едут то..

0
11.07.2017
Ольга
Москва

на надувных мягче ход ес-но. но мы сейчас по такому ..омну ездим..стекла как будто специально сеяли, мы бы каждый день протыкали. пока ттт на гелевых. но стараюсь объезжать конечно.
0
11.07.2017
Anna
Доченька, 8 лет 6 месяцев Воронеж

т.е. в принципе гелевые нормальные? а то меня прям эти колеса как то озадачили... будут ли они ехать, у нас вокруг дома не везде асфальт, да и до леса недалеко

0
11.07.2017
Anna
Доченька, 8 лет 6 месяцев Воронеж

нет, польская Bexa Ultra

0
11.07.2017
А я все о кроватках( Mothercare

Похожие записи