Войти
Мама двоих (15 лет, 12 лет), жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Мы немножко закупились..)

Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Эх, надеюсь и я наконец буду закупать девчачьи вещички)

Розовый комбез очень понравился!

0
17.07.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Очень красивые вещички. А розовый, что за фирма, где покупали?

0
18.07.2017
Мама троих (24 года, 21 год, 8 лет) Санкт-Петербург

С рук...

Всего 400 р

Все в хорошем состоянии

Я не стала новое покупать..быстро растет ребенок на первых порах...не вижу смысла

Тем более когда бюджет ограничен)

Мне вон старшего в школу наряжать надо))

0
18.07.2017
Москва

У меня похожий розовый покупала в Садоводе

0
18.07.2017
Мама девочки (22 года) Москва

Очень красивы вещи. Здорово 👍 Красотуличка у вас малышка)

0
18.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

А где вы такой белый купили?

0
17.07.2017
Мама троих (24 года, 21 год, 8 лет) Санкт-Петербург

Да я с рук взяла

Всего 700 р

0
18.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

Красота!

0
19.07.2017
А вы как думаете? Комбезики

Похожие записи