Наконец то я определилась с комбезами 
на прогулку вплоть до зимы...
И такой на выписку и тоже гулять пока тепло.. 
Всем спасибо за помощь в выборе и советы!!))
И по мелочи

Наконец то я определилась с комбезами 
на прогулку вплоть до зимы...
И такой на выписку и тоже гулять пока тепло.. 
Всем спасибо за помощь в выборе и советы!!))
И по мелочи

Эх, надеюсь и я наконец буду закупать девчачьи вещички)
Розовый комбез очень понравился!
Очень красивые вещички. А розовый, что за фирма, где покупали?
С рук...
Всего 400 р
Все в хорошем состоянии
Я не стала новое покупать..быстро растет ребенок на первых порах...не вижу смысла
Тем более когда бюджет ограничен)
Мне вон старшего в школу наряжать надо))
Очень красивы вещи. Здорово 👍 Красотуличка у вас малышка)
Да я с рук взяла
Всего 700 р