Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 28 неделя Жуковский

Посоветуйте что для младенца заказать на iherb

Мама девочки (8 лет) Москва

Вот только получила посылку с iherb, 5 кг :)

Заказала:

Бутылочки avent и dr. Braun

Соски avent

Пакеты для хранения молока

Пакеты для стерилизации в микроволновке

Вкладыши для груди

Крем для сосков, 100 ланолин

Соплеотсос

Пеленки для пеленания на липучке

Несколько игрушек

Ёршик для чистки бутылочек и сосок

Средство для мытья бутылочек

Непромокаемый слюнявчик (не удержалась) :)

Если будете заказывать, советую поискать в Интернете промо-коды. Я так доп.15% получила от заказа.

0
22.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Жуковский

Спасибо))) пелёнки на липучке есть две, так и не пользовались со старшим, может этому подойдёт. Пакеты для заморозки молока и контейнеры тоже остались, даже не открывала. А так я там тоже что-то разогналась, что-то приличный заказ получается. Игрушки... Надо будет глянуть, может интересное что-то найду))) Яндексе поискать промокоды? Надо будет поискать))

0
22.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня изначально тоже был список на 2 посылки, в течение 2-3 недель он сократился до одной :)

Кажется, что взяла самое необходимое, а там посмотрим :) все равно дешевле получается, чем в магазине.

Да, нашла на Я.

0
22.07.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 7 лет) Кисловодск

веледа для малыша, фирма авент там дешевле гораздо чем в магазинах заказала бутылочку авент и пустышки, грейп вотер от колик с первым ребенком очень помогал, фирмы мюмхин ложки и тарелочки там брала, соплеотсос. в этот раз взяла крем для груди ланалон и под подгуз какой-то но еще не родила поэтому не пробовала

0
21.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Жуковский

Да, бутылки дешевле чем у нас, внимание обратила

А на греп вотер ссылку не дадите?

0
21.07.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 7 лет) Кисловодск
0
21.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Жуковский

Спасибо))

0
21.07.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 7 лет) Кисловодск

не за что)))

0
21.07.2017

Дорогие мамы и будущие мамочки, меня зовут Наталья. Я снимаю детское и семейное фото, беременность (г. Москва). Подробнее об условиях съемки и примеры работ можно увидеть тут: http://nataljayakovleva9.wixsite.com/fotograf

Так же подписывайтесь в инстаграм https://www.instagram.com/nataljayakovleva9_foto/

Цены демократичные. в будний день 1 час - 2000р. для тех, кто отзовется от сайта babyblog.ru/

Уточнения пишите в WA 89269168167

0
22.07.2017
Мама девочки (8 лет) Торонто

я хоть и без опыта, только начинаю присматриватся. Но заказала бы еще косметику Веледа для малыша)

0
21.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Жуковский

Спасибо, я ещё крем дестин присмотрела.

0
21.07.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Я взяла мини набор веледа, чтоб себе отдельно крема не тащить, будем в рд на двоих использовать и пробовать. Витамин д взяла , и соски 2шт. Ну и старшему витамины. Хотела там взять щетку деревянную с щетиной натуральной и гребень, но акция закончилась. А так себе помаду, румяна, пудру и набор бальзамов для губ, сразу на год на всю семью :)

0
23.07.2017
Ещё докупила... Коляска mutsy evo

Похожие записи