Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, видео, аудио или литературу, чтобы настроить мужа на помощь в процессе родов. А то мы морально вроде и настроились, но я чувствую, что до конца он не понимает, что будет происходить и как. И ещё, если кто-то уже рожал с мужем, поделитесь, пожалуйста, в чём именно заключалась его помощь?
Дело в том, что первые роды у меня были очень преждевременные, я была одна, и мне никого тогда не надо было. А сейчас есть настрой на поддержку, но сама, видимо, не до конца понимаю, в чём эта поддержка будет заключаться.