Очень активно растет. Сегодня прям тянет все. Дышать кажется трудно. Кажется там не домик, а целый дом с балконом.
Конечно это третяя беременность, но почему он так активно растет? Он ведь ограмадный.с первой беременностью набрала 10,5, со второй 12. Но и ребеночек немного больше.ПОЧЕМУ ПРИ ТОМ ЖЕ РЕЖИМЕ ЕДЫ Я ПРОСТО РАСТУ КАК НА ДРОЖЖАХ? 



не кто не замечает))) заодно и надоедливые вопросы не задают)))