Войти
жду мальчика, 11 неделя Минск

Животик

А вы следите за своим питанием? Вопрос только в этом. Важно что и как едите, от этого и вес ваш гуляет и формы. Занимаетесь спортом?

0
09.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск
Комментарий удален
0
09.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск
Комментарий удален
0
09.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск
Комментарий удален
0
09.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск
Комментарий удален
0
09.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск
Комментарий удален
0
09.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск
Комментарий удален
0
09.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск
У меня достаточно стабильный вес был до беременности и не гулял. А сейчас ем даже лучше, в основном фрукты, овощи... На жирное меня тошнит, булки и хлеб не ем... Могу сухари позволить,  когда тошнит. Спортом сейчас не занимаюсь, т.к. угроза была и вообще стараюсь себя беречь...
Кстати на счёт веса, на весах всё та же цифра.... Тока животик растёт... и грудь)))
0
09.06.2015

Ну тогда все отлично, Юлия!  Наслаждайтесь своим состоянием!!!

0
09.06.2015
Иркутск

У меня вес тоже не поменялся, а вот животик вывалился. Мышцы не хотят давить на бэбика.. idea.gif   

0
10.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

У меня тоже самое)))
0
11.06.2015
Мама троих (19 лет, 10 лет, 7 лет) Севастополь
привет) у меня также 8 неделька но я уже ношу спец штанишки на резинке. Сама я стройная.всегда стабильно 52 кг. И на фоне общей стройности животик очень быстро стал заметен.. правда б Вторая и тоже надеюсь что там двойня) на узи 6 недель один малыш но мало ли.. бывает спрячутся друг за дружкой)) и хгч у меня высокий.. сдавала в 7 недель ровно больше 200 тыс.. ты на учет вставала уже? Когда след узи будешь делать?
0
09.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск
На узи 10 июля записали в 13 недель, а на учёт врач сказала что рано вставать, сказала прийти в 10 недель
0
09.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев

Я Вас понимаю))Правда у меня вторая беременность,но все же,тоже хожу уже с заметным животиком)) 10cda5ba2fd54e4021cd290aaea5a984.jpgЭто на -й неделе))

0
17.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Коломна
И у меня растет...тоже недоумеваю.В первую беременность вылез к 20 неделе еле заметный. А сейчас!!!
0
09.06.2015
Мама девочки (10 лет) Минск
Мне кажется,что это из-за кишечника,рано как-то ему расти,животику)) Хотя я на свой каждый день смотрю, вдруг что изменится))пока ничего))
0
09.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
В первую беременность тоже очень рано приобрела спец.одежду,так как очень не комфортно было. 
Живот тоже часто такой круглый,как будто уже месяц 3-й ((
0
09.06.2015
Мама мальчика (8 лет) Йоханесбург

Если не двойня, то скорее всего это кишечник, так что нет повода волноваться) 

0
09.06.2015
Мой о здоровье гороскоп на сегодня Уже 13 недель)

Похожие записи