Ну не знаю, девочки, чего он у меня растёт. Беременность первая... Я и раньше то не была худышкой, а сейчас расту как на дрожжах. Причём ем не так уж и много. Правда точно не могу сказать один там ребёночек или два... Вероятность есть, так как в роду и у меня и у мужа была двойня. Но на узи в 5-6 недель видели только одно плодное яйцо.
На работе сидеть тяжело, приходится расстёгивать пуговку на штанах, чтоб было посвободней. А ведь срок ещё совсем маленький, всего 8 недель... К вечеру его раздувает ещё больше, но это я думаю кишечник так издевается) Решили с мужем, что на выходных поедем за спец одеждой. Всё равно рано или поздно покупать надо будет...
Это на -й неделе))