Войти

Курсы Стихиаль

курсы отзывы
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я занимаюсь в стихиале с 15 недель, мне нравится. Но мне кажется,что смотря к кому попасть. Ведут разные акушерки и подход разный и лекции по разному дают. Мне повезло и я попала к хорошим преподавателям... А те которые иногда их заменяют, когда они уезжают на роды, мне ещё ни разу не понравились.

0
19.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Оо, спасибо за комментарий. А Вы в каком клубе занимаетесь? И как фамилия Вашей акушерки, которая нравится?

0
19.08.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Занимаюсь на Арбате по вечерам. Там преподают Анна Котова и Оксана (фамилию не помню)

0
20.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Ну, пойду на пробное занятие в пятницу)) у меня ближе всего клуб Люблино. Посмотрим)

Спасибо за коммент!

0
21.08.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

В Люблино как раз Аня Котова преподает, если не ошибаюсь

0
21.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Да-да, звонила записывалась, сказали, что она!

Иду в пятницу попробовать) большое спасибо за комментарий)

0
21.08.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Удачи!!!

0
21.08.2017
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

Я занималась в Волшебном ребенке, правда 10лет назад. Врач тогда перечислила на выбор Стихиаль, Рождество и Волш.ребенок. Вообще курсы- это потрясающе! По крайней мере я ни разу не пожалела,что занималась там!

0
17.08.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Да, вот я тоже обязательно пойду куда-то, как в декрет выйду. У нас в шаговой доступности от дома Новая Жизнь и эти Стихиаль. Склоняюсь все же к Стихиаль, у них вроде бы программа поинтереснее.

Спасибо!

0
18.08.2017

Я проходила курс в центре СКОРО БУДУ, очень понравилось! Рекомендую

Более подробный отзыв оставила на их сайте ;)

0
07.11.2017
Курсы для беременных, нужны ли? Курсы для беременных Елены Анциферовой

Похожие записи