Вот и мы на этой черте:)))Ждём второй скрининг,пойдём на следующей недельке смотреть на нашу девчулю👀😍Никаких особых недомоганий тьфу-тьфу нет,добавила себе пока что без врача витамины Элевит Пронаталь ,ибо единственное что у меня стало появляться иногда по ночам-судороги в ноге,явно нехватка.Шевелится пока очень аккуратно ,без пинков:)Ах да,я даже не заметила как резко выкатил живот ,то не было -не было ,а потом бах 😂😆😄Одеждой ещё конечно спрятатать удаётся ,но в купальнике конечно видно:))кушать стараемся правильно,завтракаем всегда очень обильно 😉Иногда конечно могу какую гадость сточить ,но стараюсь это делать редко.Ну и наши фото в пижаме и наш завтрак 😂 

жду девочку, 22 неделя
Минск
Экватор :)
Красноярск
Вы меня опережаете на недельку, ждала ваш экватор-Пузик посмотреть ))) у меня животика ещё нет, все в боках, а у вас красивый пузик вперёд ))) тренировки все так же продолжаю, но округляюсь все равно, где не надо )))
0
18.08.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Минск
Спасибо,я тоже тренируюсь :)))А может с питанием проблемы раз в бокс всё идёт??
0
18.08.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Новокузнецк
Выкатил живот?! Ха! Не смешите мое пузо ))))
0
18.08.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Минск
Ну у Вас-то вторая Б:))Я видела ещё и меньше животы на моем сроке:)
0
18.08.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Отлично выглядите!! Животик у Вас очень аккуратненький! ![]()
0
18.08.2017
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Челябинск
выкатил живот? вы мой не видели
0
18.08.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
У Вас вторая Б :) Живот побыстрее выкатывает :) У меня в 15 нед. такой, к 20 нед. наверно слоником буду...
0
18.08.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Минск
Ну для меня да,это живот 😂😂Кто меня близко знает -те сразу заметили:))
0
18.08.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

