Войти

Можно ли делать татуаж при Б?

Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Можно, только потом не удивляйтесь фиолетовым бровям))) какие татуажи???? Вы беременны, у Вас гормоны!!! Результат может оказаться вообще не тем, что ожидался, а Вам потом еще с этим ходить пока не сойдет.

0
23.08.2017
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Я хожу с татуажем и все норм, но хочу сделать коррекцию, перед важным событием (свадьба), вот и спросила

0
23.08.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Вы его делали полгода назад. Сейчас же может быть что угодно) я с волосами рискнула, теперь вообще боюсь такими процедурами заниматься. Решать Вам, конечно, но не проще ли пока карандашом подрисовывать? !

0
23.08.2017
Мария
Артем, 16 лет Томск

Я бы не рискнула! Можно пока обойтись и спец. тушью для бровей или тенями. Смотрится естественно и красиво. Профессиональный свадебный стилист все сделает как надо.

0
23.08.2017

можно, но оооочень часто либо пигмент вообще не берется, либо цвет получается неожиданный))))

А так, если мастер возьмется, делайте......но хорошие мастера категорически не берут беременных и кормящих.....им репутация дороже)))

0
23.08.2017
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо

0
23.08.2017

Сделала, не знала что беременна. Простуда на губах выскочила, хотя с детства ее не было и пить ничего нельзя типа Валтрекса. Вот теперь не знаю, что за татуаж на губах будет. Брови с проплешинками получились, до думаю может это исправится, правда как цвет себя поведет еще вопрос.

0
07.09.2017
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Пробелы на буровых теперь коррекция убирет. Жаль, что так вышло.

0
07.09.2017
Мила
Доча, 18 лет 8 месяцевСынок, 10 лет 1 месяц Вологда

Мне мастер отказала из-за ГВ, профессионалы не берутся делать ни беременным ни кормящим, потому что из-за гормонов реакция и результат может быть непредсказуемым. Я пока что обхожусь окрашиванием хной, но его не на долго хватает, все же лучше, чем краска. Для вашей свадьбы отличный вариант)

0
23.08.2017
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо, решила не рисковать

0
23.08.2017
Алина
Ярослава, 8 лет 7 месяцев Киев

У меня тоже татуаж, уже , кстати, начал бледнеть. Но я не рискну делать его сейчас. Даже не из за того как краска ляжет (хотя , аргумент неплохой- может и не ляжет вовсе), а больше из за того, что надо больше 1 часа лежать на спине.

Потом буду подкрашивать карандашом.

0
23.08.2017
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

Я не рискнула. Отложила эти все свои процедуры на послеродовой период

0
23.08.2017
Поездка на море Благодарность мед. персоналу

Похожие записи