Девочки,3 дня назад я сделала себе татуаж бровей,долго не решалась,но все таки сделала. брови чернющие до ужаса и сильно широкие. Скажите мне пожалуйста кто делал татуаж бровей, после того как корка слезет они хоть чуть-чуть станут уже?
кто делал татуаж бровей
они уже станут уже как только корочка образуется.
корочка сойдет и цвет станет не такой насыщенный и толщина нормальная
0
06.05.2014
Ответить
пока еще корочка не сильно образовалась.вот переживаю станут уже или нет((((
0
06.05.2014
Ответить
где то на пятый. сама не так давно делала. скоро коррекция
0
06.05.2014
Ответить
ой блииин,я так за ширину переживаю.а интересно,на коррекции можно их будет уже сделать или уже поезд уехал?
0
06.05.2014
Ответить
уже вряд ли. какой сегодня день? у меня на 3й по моему сузились и корочка была
0
06.05.2014
Ответить
сегодня уже 3и сутки.мажу их кремом,где волоски мягкие,а где грубые.
0
06.05.2014
Ответить
мастер сказала,что сейчас рано пониковать и надо ждать,чтобы прошла хотя бы неделя,и уверяет,что они станут уже.но мне что-то с трудом верится...
0
06.05.2014
Ответить