Войти
Светлана рус
владислав, 13 лет Ростов-на-Дону

кто делал татуаж бровей

они уже станут уже как только корочка образуется. 

корочка сойдет и цвет станет не такой насыщенный и толщина нормальная

0
06.05.2014
Светлана рус
владислав, 13 лет Ростов-на-Дону

пока еще корочка не сильно образовалась.вот переживаю станут уже или нет((((

0
06.05.2014
конечно станут
0
06.05.2014
Светлана рус
владислав, 13 лет Ростов-на-Дону
а корочка на какой день начинает отходить?
0
06.05.2014
где то на пятый. сама не так давно делала. скоро коррекция
0
06.05.2014
Светлана рус
владислав, 13 лет Ростов-на-Дону

ой блииин,я так за ширину переживаю.а интересно,на коррекции можно их будет уже сделать или уже поезд уехал?

0
06.05.2014
уже вряд ли. какой сегодня день? у меня на 3й по моему сузились и корочка была
0
06.05.2014
Светлана рус
владислав, 13 лет Ростов-на-Дону
сегодня уже 3и сутки.мажу их кремом,где волоски мягкие,а где грубые.
0
06.05.2014
Светлана рус
владислав, 13 лет Ростов-на-Дону
мастер сказала,что сейчас рано пониковать и надо ждать,чтобы прошла хотя бы неделя,и уверяет,что они станут уже.но мне что-то с трудом верится...

0
06.05.2014

Похожие записи