Войти

Сделала татуаж бровей

Настя
Макс, 17 летМаруся, 9 лет 6 месяцев Ульяновск
абсолютно нормально)))главное, не ковырять её - не трогать вообще!!!!!иначе, вместе с краской отойдёт...дня 3-4 ещё будет так...
0
06.06.2010
Вера
Кисуля, 16 лет 4 месяцаМуха, 29 лет 4 месяца Москва
да уж))) у меня брови где то на 2 миллиметра выпуклее стали)) Сын как на меня посмотрит, так смеется надо мной. Ковырять не буду, конечно. Терплю. Но руки сами туда лезут)))
0
07.06.2010
Настя
Макс, 17 летМаруся, 9 лет 6 месяцев Ульяновск
Ой, согласна...особенно, когда корочки остаётся 3 пикселя - так и хочется её отодрать!!! Я раз так сделала - на коррекцию ходила - мало приятного, конечно, было...так что терпи, ога))) а глазки ни разу не делала???
0
07.06.2010
Вера
Кисуля, 16 лет 4 месяцаМуха, 29 лет 4 месяца Москва
неа, не делала. Хочу, но боюсь)) Как распухнут, что тогда с ними делать...
0
08.06.2010
Настя
Макс, 17 летМаруся, 9 лет 6 месяцев Ульяновск
а я не решусь никак...хотя и говорят, что брови - больнее всего...не знаю...вроде бы место такое ещё - веко..страшно((
0
08.06.2010
Вера
Кисуля, 16 лет 4 месяцаМуха, 29 лет 4 месяца Москва
У меня корочки отойдут, я потом выложу фотку бровей)
0
08.06.2010
Настя
Макс, 17 летМаруся, 9 лет 6 месяцев Ульяновск
жду-жду)))
0
08.06.2010
Ната
Алиса, 17 лет 4 месяца Новороссийск
Ой,я тоже собираюсь сделать,расскажите корка сильно страшная? на улицу с ней можно выходить?
0
06.06.2010
Вера
Кисуля, 16 лет 4 месяцаМуха, 29 лет 4 месяца Москва
На улицу я сегодня выходила)). Вроде нормально. Но конечно она явно видна. Пока не чешется, но потягивает. Мажу бипантеном+. Сама процедура терпимая, учитывая то, что гель обезбаливающий меня почти не взял. Теперь вот заживет, думаю, что глаза (стрелки) пойду сделаю.
0
06.06.2010
Ната
Алиса, 17 лет 4 месяца Новороссийск

а сама процедура сколько по времени длится? понимаю что от мастера зависит,но всё ж интересно)

0
06.06.2010
Вера
Кисуля, 16 лет 4 месяцаМуха, 29 лет 4 месяца Москва
мне делали около 1 часа. Пока нарисовала, потом контур сделала, потом гель для обезболивания нанесла, а потом уже начала елать основную работу.
0
07.06.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Да. корочка должна быть. Она пройдет дня через 3 , отшелушится и все. Главное не трогай ее и не мочи, если намочить и раньше вермени корочку снять - в этом месте будет как бы пробел в цвете. Не трогай, потерпи пару денечков
0
06.06.2010
Да, корочка будет примерно с неделю, будет чесатьс, потерпите
0
06.06.2010
Tata
Наташа, 16 лет 5 месяцев Москва
Да,ее нельзя отрывать,а я отрывала как болячки,ничем не мазала.Все оке !
0
06.06.2010
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну да.....при тату тоже самое.....мажте бепантеном....
0
06.06.2010
Татуаж Белое тату

Похожие записи