Девочки, привет! А давайте поговорим о работе...Кто работает в положении? Как себя чувствуете? По сколько часов работаете ? Как организуете свой режим и питание? Буду очень благодарна за советы, т.к. стало совсем тяжко((( Думаю взять отпуск, но так сильно просят остаться и поработать подольше...даже не знаю!
Я сама работаю 8 часов в сутки + 1 час (обед, переодевание, отдых)+1 час дорога. С утра и вечером отвожу-забираю детей. Готовка, уборка и покупка продуктов тоже на мне. Остаться? Иногда кажется долго не протяну...Взять отпуск? Подвести людей, которые ко мне хорошо относятся. Хотя малыш-то дороже!
Вы -герой, я 8 часов еле выдерживаю, а тут 12!!!!