Помогите обставить комнату для малыша! please )

Я против совместного сна, поэтому детская кроватка главная для меня покупка. Пеленальнык нам был не нужен. Пенал был очень удобен , с верхних полок не достать малышу ни чего, а из комода постоянно все выбрасывал..... Моя мечта овальная кровать, но для меня это дорого.....В вашей комнате все уместиться, не переживайте.
08.09.2017
Спасибо!
08.09.2017
Я бы в такой ситуации отдала приоритет трасформирующимся и многофункциональным причендалам для малыша типа 3 в 1. Раз у вас просторная комната, возможно, вам будет актуально как-то "отгородить" дизайнерски спальню&детское место от "зала". Подпишитесь пока что на рекламный журнал Икеи, там много идей. Вообще скандинавские дизайнеры лучшие вопросах практичности и экономии места по моим наблюдениям, понаблюдайте и вы (k примерy, я беру кроватку-трансформер и складную ванночку Стокке).Ну, и скорейшего вам прибавления в семье:)
07.09.2017
Спасибо большое за идеи и пожелания! ☺️
08.09.2017
У меня примерно такая же планировка в комнате в однокомнатной квартире, только не кровать у нас, а диван, тоже стоит примерно так, чуть ближе к окну (и балкона нет), так вот мы будем ставить кроватку между диваном и шкафом, потому что если ставить с другой стороны от дивана, я думаю окно слишком близко, мало ли продует, такая же ситуация с углом между телевизором и окном, там продуть может, ну у нас там стоит стол) А других вариантов я не вижу) Вот, на место гладильной доски мы поставим кроватку трансформер, которая с пеленальным столиком)
07.09.2017
спасибо большое! Да, наши комнаты очень похожи) Я про кроватку-трансформер вчера начиталась отзывов не самых лестных. Удобно, но она громоздкая очень. Вот теперь буду определяться на будущее, какую взять. А почему вам именно трансформер нравится?
08.09.2017
Потому что там есть шкафчики и пеленальный столик, не хочется отдельно покупать пеленальный комод) Ну и плюс потом переделывается в подростковую.. Конечно не факт, что мы ею так долго будем пользоваться.. Но пока заказали такую) Кроватка-трансформер VALLE Allegra Comfort (слоновая кость)Кроватка-трансформер VALLE Allegra Comfort (слоновая кость)
08.09.2017
Выглядит очень здорово!
08.09.2017
надеюсь на деле тоже будет хороша) Пока еще не пришла с Москвы к нам)
08.09.2017
у нескольких подруг были кроватки трансформеры. Хороших отзывов - ни одного. Когда ребенок подрастает и начинает вставать, то хранить что-то в ящичках комода и на самом комоде становится проблематично, если только не купить специальную защиту от открывания на ящики. Кровать сама по себе громоздкая, занимает много места. К моменту, когда ее нужно трансформировать в подростковую, она уже изрядно поношена и расшатана (хотя одна девушка покупала прям дорогую, но и она потеряла свой вид). Пеленальный комод нужен на первые пару месяцев, а в эти ящички все равно вся детская одежда не влезет. Мы планируем купить на первые месяцы колыбель (это я прямо очень очень хочу, с ней можно передвигаться по квартире), потом максимально компактную кроватку из массива, пеленальный столик из икеи (как на картинке со всеми висящими коробочками, в которых удобно хранить всякие мелочи). Комод и колыбель потом продатутся на авито. В икее можно подобрать хорошие комодики для хранения игрушек - компактные и удобные. На фото пеленальный столик и комод для игрушек.
12.09.2017
Спасибо большое за рекомендации! Насчет кровати-трансформера с мужем подумали и решили, что не будем брать - плохих отзывов гораздо больше.
12.09.2017
)))рано вы начали конечно, вы все же сначала забеременейте, а то планы и мечты это хорошо.я бы заранее не стала ничего планировать. может пока родите уже переедете. а так внизу все правильно написали
07.09.2017
У нас комната полупустая и неудобно жить) Хотим заранее купить все как надо, чтобы потом не перепродавать на авито и не тратить деньги и докупать )))
07.09.2017
я то не против, просто как мой муж говорит в случае неудачи не будешь ли рыдать в ползунки сидя у кроватки...лучше все же перед родами
07.09.2017
Ваш муж рассуждает здраво) Кроватку мы купим, когда уже забеременею, а пока хоть бы купить другую мебель в зависимости от расположения в квартире той самой кроватки))
07.09.2017
ну тогда все правильно сказали, кроватку около вашего изголовья. я планирую пеленальны столик у стены кровати со своего бока. но у нас просто его поставить больше некуда. тоже однушка чуть больше 20м.
07.09.2017
Детская кроватка обычно 125х65 по самым выпирающим частям, планируйте ее ставить с той стороны кровати, с которой спите Вы. Хотя я за совместный сон :) тогда кроватка не нужна. Комод ставьте куда влезет, это не принципиально.
07.09.2017
Спасибо за советы!
07.09.2017
Приданое Матрасик в кроватку