Выписка

Я сшила одеяло с бантиком , хочу чтобы лчлька была как конфетка завернута :) пераый раз шила, не совсем так получилось, как планировала, зато память останется с выписки :)
07.10.2017
выписывались в феврале: хб слип, хб шапочка, носочки и в комбез чикко 56 р.
07.10.2017
Мы в декабре выписывались в конверте рейма Честно мне понравилось больше всего. Потом всю зиму его носили
07.10.2017
Выписываемся в трансформере. К чему это одеяло и лента?
07.10.2017
а оно вам надо, одеяло с ленточкой, если для красоты - покупайте, а так, я декабрьского сына выписывала в трансформере и дочь ноябрьскую планирую в девчачьем
07.10.2017
И мы на ноябрь. У нас конверт-трансформер, на зиму пристёгивается подстежка из овчины. Вниз бодик, носочки, хб слип, велюровый слип, хб рукавички, чепчик, шапочка с подкладкой. Если прям тепло будет, то либо хб слип либо велюровые слип и сразу в конверт.
07.10.2017
У нас ПДР на 11 ноября. Купили комбез lenne. Под него пока думаю что одеть. Смотря какая погода будет. Но сильно тепло не хочу, может быть бодик+носочки+чепчик+хб слип, теплые носочки, шапка и комбез. Но у нас до машины 2мин, в машине 5мин и уже дома. Если уж совсем холодно будет, одену вместо хб слипа велюровый. Со старшей выписывались 5лет назад 12ноября, но помниться было не сильно холодно, выписывались тоже в lenne, но под низ были бодик, штаны, велюровый слип. Она у меня в машине вся упрела, домой сырые приехали, в этот раз полегче хочу
07.10.2017
У меня многие подруги выписав ребёнка в одеяле или красивом конверте, больше не одевали их. В комбезах многие сейчас вписываются. Да и автокресло обязывает
07.10.2017
Тоже незнаю как выписываться в ноябре..склоняюсь к комбезу а что под него одевать еще??
07.10.2017
Я думала распашонку, штанишки и утеплённый бодик,а может в тёплую пеленку завернуть и в комбез
07.10.2017
а как вы в пеленке или одеяле в автокресле ребенка пристегнете-то?
07.10.2017
Да ещё не факт что с креслом поедем, до дома близко. Если с ним то бодик.
08.10.2017
У меня оба сына ноябрьские. Первого забирала в выписном конверте. Относили конверт две недели и купили комбез. Второго забирали в комбезе старшего брата. Но у нас не было никакой торжественности. Вот и не стала морочиться и переплачивать.
07.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки Спб Молокоотсос в рд