Бесит бестакность людей!

Вот прям с языка сняли! Я свою Б особо не скрываю, но и не кричу на каждом шагу, в соцсетях фотос животом не выкладываю. Но когда ко мне в начале 4-го месяца подошли мамашки с площадки, с которыми я сейчас общаюсь очень редко, и в лоб мне говорят- Ой, а мы тут сидим, обсуждаем, ты не второго ждешь? Живот у меня тогда не особо видно было, можно было подумать, что просто поправилась. Я от такой наглости чуть не упала. Я бы сама НИКОГДА не спросила про такое. пока мне человек лично не рассказал. Даже близкий. Какого черта вообще?? Я сказала,что да,ждем.но распространяться об этом не надо. Так эти колхозницы всем подряд разболтали. А теперь подходят к моей дочке старшей (не ко мне!!! к дочке!!) и выспрашивают у нее-ой, а кого ты ждешь-братика или сестричку? Я зла ужасно!! Сейчас одна из этих колхозниц мне пишет-я тут у Евы (дочка моя) выспросила, вы братика ждете, поздравляю! а когда срок? Боже, я поражаюсь людям, насколько невоспитанны они могут быть!
27.12.2017
Да уж, скучная жизнь у них, а вы звезда своего двора))))
27.12.2017
Терпеть таких не могу!Беременность выстраданная,настолько привыкла никому не говорить и скрывать,что менять ничего не хочу!Животик уже немного видно,но при встрече когда знакомые с нажимом так спрашивают "Нуууу,что у тебя нового?!" говорю "Вообще ничего,все по старому!" и они отваливают ни с чем)
03.12.2017
Меня тоже бесят такие люди!Но вам они хоть пишут.И вы можете просто забить и не отвечать.А у меня обычно было так что чужие люди начинали сообщать моей родне и не только о моём положен и,меня это реально злило,если учесть что с родней напряжённые отношения всегда были и есть.Зачем это делают для меня до сих пор загадка...Сдаётся мне что людям скучно живётся и нечем заняться.
03.12.2017
да, это неприятно. я обычно отвечаю, кто вам передал у того и уточняйте))
02.12.2017
Ничего не отвечайте. Пусть мучаются)) И да, такое писать Вам - это бестактность и колхоз.
02.12.2017
Ну так и отвечайте на их "я всё знаю", скажи мне период полураспада радия или какая глубина озера Титикака? Хоть повеселитесь и нервы сбережете
02.12.2017
Насмешили🤣🤣🤣
02.12.2017
Это бестактно, но зачем вы злитесь на это. Вам и малышу это не нужно. Мы тоже долго никому не рассказывали, а потом тем кому рассказали дали ясно понять, что это не для всех информация. Нам повезло сарафанного радио нет вроде:) в лицо никто не спрашивает:)
02.12.2017
Я такая же, меня тоже бесит, когда малознакомые люди начинали выспрашивать о беременности. А ещё хуже, если начинали откалывать полупохабные шуточки, что-то вроде: "А ты носишь с собой банку соленых огурцов?" Ещё отдельная история, когда незнакомые люди просто пялятся на живот. Я прямо "вкипала" от этого. Это неприятно, когда о таком чрезвычайно личном факте как берменность, узнают абсолютно все по той причине, что это отображается на твоем теле, и ты изначально лишена выбора, кого посвящать в это, кого нет. Как всё равно голой по улице ходить.
02.12.2017
думаю бесстактностью было бы писать, к примеру, про гемморой,о котором бы они узнали. А про Б, что . такого? Ну узнали,написали,все ж событие!
02.12.2017
О Боже, я думала, что я одна такая. Ненавижу таких людей. Я тоже из той категории людей, если мне человек лично сам не рассказал - значит он, по каким-то причинам не хочет, чтобы я знала.. У меня был случай, меня положили с гематомой в больницу на месяц. Вышла из больницы и муж предложил сходить в кафе посидеть, встретила там девочку с работы (по мне уже видно было, что я беременна) и на следующий же день мне начали писать все с работы...мол мы знаем...кто у тебя..как забеременела.. Более того, мне начали писать люди, которые уволились ещё за полгода до моей беременности!!!! Считаю таких людей бестактными...
02.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новорожденные и собаки! Простыла , а мне б родить(((